Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 13:34

Ещё с осени, как впервые увидела новинку эту в Фаберлик, обрадовалась невозможно, так как на тот момент очень искала что то подобное с разумной ценой, именно на пробу.

Поэтому не было даже долгих размышлений, в каталоге №16 в начале ноября я приобрела данную паллету.

Которая представляет собой длинный футлярчик с 3 ячейками : хайлайтер, румяна, бронзант.

Паллета идёт в одном универсальном экземпляре))

Чтоб "не сорились", Фаберлик сказал "всем подойдёт"))

Цена 145 грн (315 руб)

Я со своей светлой кожей, была уверенна даже на 120%, что мне должна подойти паллета по оттенкам...

Не говори "гоп" , пока не перепрыгнешь!...

При первом "затесте" по приходу паллеты, мазнув - вроде бы даже ничего..показалось..

Я всегда боюсь сверх пигментированных теней, румян, а здесь казалось действительно золотая середина.

Но давайте рассмотрим поподробнее..

▶ ▷ ▸Хайлайтер ▶ ▷ ▸ раскрыл себя намного скромнее, чем мне показалось с начала.

Вроде бы и "полноценный" оттенок, без излишка искрящих блёсток и т.д., но он слабый, очень слабый, чтоб его нанести, нужно совершить по несколько "подходов".. нанёс, походил - не видишь результата, снова нанёс..не думаю, что это очень удобно для многих???!

Более того хайлайтер тяжело "приручить кистью", то я его прямо подушечками пальцев и на носила под бровь, на скулу, горбинку носа и далее по схеме, которая подробно показана на самом футляре с обратной стороны...

И только после нескольких наслоений, я наконец то видела хоть какое то свечение на своей коже...

Стойкость его не продолжительна.

Может это вызвано моим типом кожи (комби склонная к жирности).

Вижу на лице результат от хайлайтера не более 2-3 часов, о целом дне носки - и речь не идёт...

Моя оценка не больше троечки. И всё потому, что оттенок сам мне очень симпатичен, он "качественный" и смотрится на лице достойно, не ложится пятнами, равномерно растушёвывается, но слабо пигментированный( это перечёркивает многое.

▶ ▷ ▸Румяна▶ ▷ ▸ думала моё попадание "в яблочко", так как я как рази пользуюсь румянами таких оттенков..

Но на коже, снова вижу, а вернее еле вижу.. минимальный результат, и сколько не наслаивай - он лучше не становится..поэтому я останавливаюсь на нанесении на яблочки щёк, при этом получаю очень нежный "трогательный" невинный румянец,, показанный на фото - это оптимальный результат с этими румянами. Если нанести конкретно "от души", то щёки приобретают вид "маски натёртой воском" - какие то не живые. Я думаю это вызвано самой текстурой румян, мои щёки в холодное время года - сухие, и поэтому наверно так сложно "принимают" такие румяна. Хоть и оттенок мне ну очень по душе.

Стойкость тоже слабая, их не видно уже через пару часов на лице.

Понять и пррростить....

Моя оценка не больше троечки. Не допрыгивают эти румяна до хорошистов, а уж до идеальных и подавно.

При этом у меня есть дешёвые румяшки укр. марки L`CF в совершенно идентичном оттенке, как два брата, но они куда более пигментированные и держатся целый день, как "прибитые")) Именно ими я повторно закрепляю бывает в течении дня румяна с этой палетки, если вижу, что фаберликовские вообще "потухли" на щеках )

▶ ▷ ▸ Бронзант▶ ▷ ▸ штука загадочная.. О_О ты его наносишь, наносишь, наносишь..вроде не видишь изменений, а потом тебе говорят "а что это у тебя за пятна на лице??!" ))))))

После того случая, я стала тщательно "под микроскопом" растушевывать бронзант...наношу по краям лба и по бокам нижней челюсти, опять же как показано на футляре. Но вот на фото ничего не вижу)) а если нанесу чуть больше, сразу у меня "пятна" ... либо не видно - либо пятна...я знаю, что вы подумали ... либо руки из жо.. может быть.. не исключено!!))

Наносила я румяна, кистью с набора Али, о котором не давно вам повествовала уже, а бронзант своей помощницей давней - кистью для пудры Christian & Denis ...

Ясное дело, что косметологи советуют бронзант, допустим, наносить кистями с натуральным ворсом, с закругленной или скошенной головкой, это влияет на качество усадки средства на кожу. И типо от натуральных кистей нет разводов, полос и т.д.

Дружба с такого рода паллетами от многих факторов зависит - от кожи, от наносимых средств До, от кистей и т.п., я описала именно свои ощущения.

Я пользуюсь паллетой целых 3 мес, и всегда пользуюсь такими продуктами долго, чтоб сделать "максимально объективный и точный" отзыв.

Возможно, у других девушек с данной ветки, которым понравилась "жутко" паллета - был свой подход к использованию, другие кисти само собой, у всех разная кожа и т.д.

Но одно утвердительно отмечу - что считаю эту паллету слабенькой.

Фаберлик конечно молодцы, что замахиваются на производство средств такого направления, но как показывает практика - данный декоративный "раздел" не всегда хорошо у них получается...

Я же в свою очередь, имела возможность "потренироваться", многое для себя выяснила, и теперь последующая моя покупка скульптурирующих средств для лица - будет более взвешена!!!

И вот наглядный результат от применения всех 3 средств на лице)))

Если долго мучаться, что нибудь получится..

- хайлайтер под бровь, под глаза, на верхушку около виска, над губой, на подбородке, на горбинку носа, межбровье и до середины лба по центру.

- румяна на яблочки щёк с растяжкой по выше ..

- бронзант внизу по овалу лица по бокам, по краям лба, а также в качестве эксперимента нанесла по бокам переносицы, тем самим сужая нос (хотя он у меня и так костлявый и длинный), но мне понравились качества бронзера этого именно на носу))) заметно затемняются боковушки и форма носа реально корректируется.

На самом деле - это действительно интересно скульптуровать "подправлять" своё лицо)) без хирургического вмешательства, так сказать))) просто нужно немного времени руку набить))

_________________________________________________________________________

Обновление 13.02 - решила я бронзер на бровях протестировать, и как я раньше до этого не додумалась О_о..спасибо подсказкам в комментариях❤ ♥

Ведь это тот самый тауповый, всеми любимый оттенок, который прекрасно ложится на брови русоволосых девушек....

Его сложно передать по свотчу на руке, он отказывается наслаиваться на сухой коже, но благо с бровями другая ситуация !!!...

Но факт остаётся фактом - у данного цвета отсутствует ненавистная тёплая нотка (которая мне ужасно не идёт), что просто фантастически порадовало до восторга ..

Показываю свои брови "голые" подробно, после - обрамление произвожу с помощью карандаша для бровей от Ив Роше в оттенке Пепельный ...

Ну а после - стандартный случай, заполняю просветы на бровях - бронзером от Фаберлик...

С первого слоя не выходит супер заметный результат естественно, и я несколько раз прохожу кистью, максимально растушёвывая и границы карандаша, который неимоверно точно слился воедино с бронзером - удивительное сходство, породнились как братья !!!

Очень рада, что нашла такое приспособление для бронзера❤ ♥

Это никак не отразится на моей оценке для этой паллеты, так как по прямому назначению, она как не работала, так и не работает на отлично)))

Ну а от меня совет "из своего опыта", если бронзер вам показался слабоватым на лице - смело "надевайте" его на брови, авось он вам также по цвету прийдётся как и мне)))

Я не могу не советовать покупку данного скульптурирующего набора , моя оценка не должна влиять на ваше желание купить или не купить.

Я просто показала и рассказала свой опыт.

Вам решать)

Спасибо, что были со мной в этом отзыве!

Путь ваши покупки всегда будут удачными и нужными)) ✿✿✿

Отзывы на другие декоративные продукты от Фаберлик:

- Тушь для ресниц Faberlic "Новые горизонты" Лилового оттенка и что из этого выйдет?!?

- Карандаш для бровей Faberlic Secret Story Wet & Dry "Секрет идеального штриха" в оттенке Жемчужный Песок

- Пудра компактная Faberlic Увлажняющая для лица Триумф участвовала в макияже на лице (предпоследнее фото)

- Губная помада Faberlic "100% цвета и объема" 7 совершенно разных оттенков к вашему взору

- Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем

- Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб

iNESSA Worldрекомендует
Была такая, очень нравилась! Love
10.02.2017
tanyusha_13 Shy для меня этот продукт выделился своими и плюсами и минусами, но так как плюсов увидела чуть больше - моя оценка такова Innocent спасибо, что заглянули Wink
Знаешь, иногда если вижу в продаже подобные всякие штуки, то сначала думаю "хочу", а потом как-то вот разум пересиливает. Палеток для скульптурирования у меня ещё не было ни разу, но было дело и набор для корректировки несовершенств брала и всякие корректоры...и понимаю, что то ли мне не то попадается, то ли мне это тупо не надо Big smile
Брови Star Вам идёт)
Сверх пигментацией не отличаются.Для любителей хайлайтеров как я,этот полный ноль.
Бронзер не рыжит,приятный оттенок,но особого скульптурирования нет так и нет Stare
Так и знала, что не такая уж и безупречная эта форма Smile Любит Фаберлик красивые названия,но с декоративкой у этой ТМ все равно дела идут плохо.
10.02.2017
Маргарита85 я тоже иногда думаю, что возможно некие "новомодные" штучки мне не по плечу) Tired Весь смотреть в нете в журналах - это одно, там "другая" жизнь, а в повседневном жизни применить по обстоятельствам - всегда сложнее, моё мнение Shy

Night13 совершенно верно подмечено, "особого скульптурирования не заметно", нужно очень "приложить руку" чтоб результат был виден Glasses спасибо за ваше мнение!

Красная_Магнолия ну само собой, громкие рекламные компании - в 60% случаев лишь обещания и ничего больше) но попытка засчитана)) Big smile
iNESSA World, по работе пересекаюсь с профессиональными визажистами. Там такооой чУмАдан тащат всего, колдуй баба, колдуй дед. Ну и явно у них там не Фаберлик, хотя к данной марке претензий не имею. Просто больше "побпловаться", думаю.
Маргарита85 баловство во всей красе, согласна) Hat
10.02.2017
Наглядный результат мне очень понравился Wink
10.02.2017
Я тоже заглядывалась на эту палетку, отзывы хорошие были. Но боюсь, что не справлюсь), да и пятна на лице не хочется лицезреть. Но все равно ты красотка! Love
10.02.2017
У меня тоже так пару раз было с этим бронзером... Наношу, ну не вижу его на лице....наношу ещё и ещё... а потом люди говорят - Что-то у тебя грязь на лице Big smile

Поэтому я лучше нанесу меньше, и будет он еле заметен, чем потом ходить как трубочист Cool Я сейчас из этого набора только бронзером пользуюсь, румянами что-то редко....другие любимчики появились Smile
румяна и хайлайтер нууу очень похожи на Флормар) правда, там качество в разы лучше)
Инанна спасибо Shy

malvinochka ну вот и я повелась, когда хорошие отзывы полетели один за одним - ни минуты не сомневалась, что паллета стоит внимания Big smile но время показывает, что к чему Hat Спасибо за комплимент Innocent взаимно))

Vrednaya1 именно про грязь мне муж и "отвесил" люлей)) начал что то тереть, думал я вымазалась)) Party а когда наношу меньше и растушёвываю, ну что то отголоски контуринга есть.. но очень далёкие Big smile Wink

kowen9tko не сомневаюсь, что у Флормар есть лучше Love Флормар вообще люблю Shy Wink
10.02.2017
да уж не самая лучшая палетка(( я пока еще не освоила контуринг)
10.02.2017
Спасибо за такой крутой обзор Love
Вообще, палетка очень идейная, потому что сочетает в себе нужные оттенки. Мне бы такие 3в1 пригодилось, потому что у меня в совершенно разных форматах хайлайтер, скульптор и румяна и если я делаю макияж не на привычком месте, то приходится тащить с собой все 3 средства. А так можно было бы ограничиться одной палеткой)
10.02.2017
Нет, для меня оттенки не подходят, ни румяна, ни скульптор. Лучше буду пользоваться своей мастер скульпт от Мейбеллин
10.02.2017
Дааа, хайлайтер не из тех, что из космоса видно Big smile А вот румяна мне нравится, как на вас смотрятся) Бронзер действительно не заметен, по крайней мере, на фото. Неоднозначный продукт Puzzled Но я кажется видела на него и положительные отзывы.
спасибо за объективный отзыв, с удовольствием прочитала!) Я вот как то прочитала, что нельзя одновременно использовать в одном макияже все три средства, и постепенно вообще остался только бронзер в моем макияже))
в принципе, я и не собиралась покупать ее
10.02.2017
Схемка нанесения, что на палетке, не понравилась - она не универсальна, подойдет только для овального лица без выраженных скул.
Несколько вариантов палеток/двухсторонних карандашей для скульптурирования есть у NYX, как раз одну заказала в ИМаге, надеюсь, что понравится больше, чем Вам - от Фаберлик.
10.02.2017
knigolub-Ka на самом деле действительно трудно освоить контуринг, особенно с такими "материалами")) Smile

Эледьвейс сама идея и исполнение мне тоже очень запали в душу - это реально удобно всё в одном футляре Glasses но увы не всё так гладко Puzzled Спасибо, что заглянули Wink

sova2021 я думаю мастер скульпт намного лучше, но это лишь исходя из отзывов Love а я вот сэкономила не совсем удачно Crazy

Kvoka может это я не смогла подружиться с бронзером Stare всякое бывает Big smile ну по крайней мере на моей коже - он реально пятнами. Если хайлайтер и румяна я ещё смогла наслоить и получить более менее одобрительную картину, то с бронзером по сложнее Glasses

Ольга Милая вам спасибочки за ваше мнение Shy
А я вот и не слышала на счёт использования одного только продукта Hat возможно в этом что то есть Exclamation Mark К счастью, мне особо не надо что либо коректировать - ну скулы и так есть, поэтому думаю отдельно бронзер не стану срочно покупать, а вот поиском хайлайтера я сейчас занялась в плотную, мне понравилась "кожа с подсветкой" Innocent Big smile

Юлианна Южная может это и к лучшему Big smile

momJulia я первоначально уже считала, что такая схема сугубо для новичков, так сказать "наглядное пособие"! Понятное дело, что у всех нас свои требования на лице, своя форма. Я больше руководствовалась подсказками гугла Big smile и наносила чтоб максимально природно было, а не "как в инстаграмме")) Crown Думаю, что у NYX однозначно на несколько уровней выше качество будет подобных средств, чем у Фаберлик Love Это действительно кратковременное баловство Hat
10.02.2017
тоже есть такая палетка, все никак руки не дойдут до отзыва Big smile А мне, наоборот, скульптор и румяна понравились, а вот хайлайтер - да, никакущий Tired
10.02.2017
natalya_lamash мне кажется, что у тебя кожа намного ровнее рельефа, чем моя Shy и полагаю не такая жирная, как у меня - поэтому верю, что бронзер и румяна могли угодить Innocent У меня плывут румяна, вот прям пару часов и всё Sick а бронзер думаю мне по цвету не подходит, хоть он и красивый, не рыжит Glasses но не могу с ним "в меру" точно справиться) Big smile Wink
10.02.2017
Здорово у Вас получилось использоват набор. Мне и хочется, и колется. Боюсь, что умения не хватит. Но попробовать-то надо!
11.02.2017
Zhu-zha_1907 я думаю, что попробовать всегда стоит Innocent а вдруг вашей коже охотно понравиться быть отскульптурированной Party Wink
11.02.2017
Ой, декоративка у фаберлик, по крайней мере то, что я пробовала прям очень и очень средненькая Puzzled
11.02.2017
У тебя даже с такой не самой лучшей палеткой макияж на высоте!
Я буду покупать в ближайшее время подобную палетку, но фирмы Мейкап Революшн. Она стоит на несколько грн дороже, но там и общий вес больше. Да и цвета насыщеннее.
А хайлайтер здесь совсем-совсем скромненький, даже в моей Мальве блеска больше.
11.02.2017
слишком спорный продукт, не зря я избегаю сетевую косметику
11.02.2017
Хорошо, что не заказала эту новинку, а так хотелось!
11.02.2017
ecoTati да, уход у этой марки мне больше нравится, декоративка - только помады для губ порадовали на отлично из 3 серий, пудра более менее, и туши некоторые:glasses: Wink

Авдеева спасибо Party
Мейкап Революшн думаю точно так не расстроит Drunk
Хайлайтер здесь вообще никакущий - это факт, у меня сливочные тени от Етуал с Простора намного эффективнее работают хайлайтером Sexy Big smile

Roxy-sty раз на раз не приходится Smile

Lulameya я бы отметила, что эта паллета для "любителей париться" Big smile наслаивать без конца и т.д. - я считаю, что это не удобно. Поэтому выборочно пользуюсь редко, и вот прям быстро бежать покупать - бы точно не советовала Shy Wink
11.02.2017
вполне хорошая палетка, интересно попробовать Smile
11.02.2017
Мне кажется слабоватая палетка для скульптурирования, цвета очень нежные и не очень пигментированные, в качестве нежных теней я бы использовала.
_Melody of Love_ Wink попробовать всегда стоит - удовлетворить и интерес. Star

Sanriss я подобными оттенками не пользуюсь в макияже.. пока, можно и попробовать Party может бронзером бровки попробовать - это идея Sexy спасибо Big smile
11.02.2017
Тоже подумываю купить палетку для скульптурирования, но у Фаберлик все же не самый лучший вариант Puzzled
11.02.2017
У меня подруга купила себе такую палетку и совсем недовольна осталась, я тоже воздеражалась от покупки...
11.02.2017
farforovaya_kukla мне сейчас нравится от Риммель Glasses но тоже спорные отзывы Puzzled а лучше всё таки к более проф обращаться за помощью, у косметики проф. марок - качество конечно намного лучше Star

ASDASA по моим наблюдениям, только обладательницы идеальной кожи - получили красивые результаты "ровные" переходы и т.п., а если кожа с капризами - то и результат таким будет Sad(
провальная оказалась палетка Stare
12.02.2017
Макияж получился очень нежным, но мимо палитры пройду мимо, есть более достойные продукты)
12.02.2017
Оттенки неплохие, жаль качество страдает. Puzzled
12.02.2017
Инна Галкина это явно не тот случай, когда можно отметить "удачный продукт" Puzzled

DazzlingBrunette согласна Wink

Olgywwka задумка не плохая - но.. не доработали Puzzled