Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 21:02

Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой.

Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция. Он не перенасыщен маслами. Консистенция пластичная. Скрабирующие частички держатся на теле, а не падают на дно ванны. Скраб прекрасно распределяется по коже. Частички однородные. Они не царапают кожу, но под пальцами чувствуются.

Расход небольшой.

Банка винтовая. Я больше люблю стаканчики, чтобы можно было пристроить крышку. В данном случае есть дополнительная фольга, которая не дает каплям воды попасть в банку.

И о самом вкусном - потрясающем аромате печеного яблока и корицы с нотками цитрусовых и леденцовой сладостью.

Хотя производителем НЕ заявлены ни яблоки, ни корица. В составе только имбирь и кола. Они так вместе раскрываются?

Аллергикам я бы посоветовала остерегаться.

Когда я только открыла в ванной банку со скрабом, плюс в ванной уже был горячий пар, все это вместе нанесло мне мощнейший эфирный удар. Даже появилось легкое головокружение. Мне пришлось открывать дверь в ванную комнату и впустить свежий холодный воздух.

Потом я уже попривыкла к аромату. Но он все равно остается ощутимым.

Вес 300 грамм.

Цена. Я покупала примерно год назад за 300-350 рублей. Сейчас по разным интернет-магазинам он стоит 450-550 рублей.

В целом скраб от ЭкоЛаб антицеллюлитный с имбирем и колой мне очень понравился. Я рекомендую.

nataliya34рекомендует
Очень люблю такие скрабы
26.04.2022
Интересная коллаборация аромата и его трансформация...этой маркой я еще не пользовалась.
Мой любимый скраб для тела - из-за аромата Smile
Дешевле всего брала в Подружке 15 числа)
Интересное средство!
Аромат волшебный!
Спасибо за рекомендацию.
27.04.2022
Странно, что про корицу не упомянули, если она в букете аромата первая. У меня член семьи, например, этот запах ненавидит, он его выкурил бы из дома сразу))
27.04.2022
Может, ее там и нет. Но сочетание других нот дает полное присутствие в скрабе корицы Laughing out loud
Хороший скраб 👍
27.04.2022
Хочу попробовать хотя бы просто из-за аромата))
27.04.2022
Скраб интересный, но всё же головокружение получить не хочется)
Мне булочку захотелось Smile
Мне нравятся скрабы этой марки
27.04.2022
Ой, мне тогда стоит быть явно осторожнее... Но запахом заманили, факт Laughing out loud
28.04.2022
В составе экстракт готу колы, он у меня был в чистом виде, он не особо имеет какой-то запах. Но еще в составе есть циннамаль - он как раз содержится в коричном масле и имеет запах корицы.)
значит, корица есть. Нос меня не подвел Laughing out loud
28.04.2022
Обалденный скраб. Только закончился. Куплю ещё и не раз!
Такой скраб я у этой марки еще не пробовала )))
03.05.2022
От горячего влажного воздуха ароматы частенько звучат, как "перевёртыши".
04.05.2022
Как минимум ради аромата покупать можно, обожаю яблоки с корицей) Но интересно, сколько же там эфирок и ароматизаторов, что такой "удар по рецепторам" до головокружения получился.. У этой марки много средств знаю, все более чем мягкие..
05.05.2022
Мне нравятся скрабы с эфирными маслами, после них кожа очень нежная становится
06.05.2022
Ничего себе 😳 какой аромат! В антицеллюлитный эффект тоже не верю.
20.05.2022
Я бы таким с удовольствием воспользовалась