Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 10:14

Всем приветик!

Как же поднимается настроение, когда сбывается мечты...

Все женщины, я уверена, хотят красивую фигуру без целлюлита и растяжек. Для этого мы делаем разные физические упражнения, самомассажи и очень важно правильно подбирать хорошие косметические средства для решения данных проблем. Поэтому сегодня пойдёт речь об эко- креме от целлюлита и растяжек для похудения, который не содержит гормонов и оказывает положительный результат на состоянии кожи тела.

Бренд : MolkaMolka- Сибирская органическая косметика.

Крем можно приобрести в интернет магазине на Wildberries , Ozone и на официальном сайте.

Объём: 230 мл.

Описание производителя на сайте магазина:

Хочешь сохранить красоту кожи? Жгучий крем для тела с перцем предназначен для борьбы с целлюлитом и растяжками после родов, беременности. Органический состав обеспечивает похудение и лифтинг эффект. Капсаицин (экстракт чили) разогревает кожу, уменьшая объемы в проблемных местах (бедра, живот, руки, ноги). Кофеин в составе крема против целлюлита помогает бороться с несовершенствами фигуры. Масло апельсина в составе крема против растяжек глубоко проникает в кожу, разглаживая ее рельеф. Крем для тела жиросжигающий не только способствует похудению, но и увлажняет кожу благодаря маслам оливы, кокоса и миндаля, витаминам А, Е. При уходе за кожей антицеллюлитным кремом для тела лишние сантиметры уходят, а кожа становится гладкой и шелковистой. Основа питательного крема для тела - ламинарная вода, благодаря ей кожа становится упругой и подтянутой. 100% organic, косметика МолкаМолка изготовлена только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных). Противопоказано аллергикам!

Описание классное, хорошо расписано от какого ингредиента какой будет эффект .

Доставка достаточно быстрая, крем был обернут в пупырчатый полиэтилен.

Крем упакован в красивый мешочек, в который вложили ещё приятный бонус, а именно пробник скраба, да и не маленький, а прям на целую процедуру всего тела хватило.

Мешочек выполнен из качественных приятных материалов и очень практичный. Я его уже использую для хранения других своих предметов, так как он удобный.

Баночка выполнена в форме шайбы, не высокая, выполнена из крепкого пластика прозрачного цвета. Крышка качественная, закручивается плотно. Имеется пластиковая пломба под крышкой, которая защищает крем от протекания.

Дизайн выполнен в виде очертаний перчика и названия бренда разными шрифтами. Выглядит красиво и не оляписто. Яркости добавляют красные этикетки вокруг баночки: на лицевой стороне название продукта, на обратной стороне состав, метод использования, строки годности и информация об производителе.

вода очищенная, масло кокоса, эмульсионный воск, Экстракт красный перец, масло сладкого миндаля, кофеин натуральный, масло оливы, экстракт Чили СО2, цетеариловый спирт, витамин е, эфир апельсина, бета-каротин, биоконсервант Шаромикс 708

Состав полностью натуральный, даже консервант натуральный. Состав очень насыщенный, имеются ингредиенты как для похудения, так и для улучшения цвета и эластичности кожи.

Срок годности :

6 месяцев при температуре от +5 до +15, после вскрытия хранить при температуре не выше 15 градусов.

Условия сохранения годности продукта ещё раз подтверждает его натуральность.

Метод использования:

На сайте магазина имеется более расширенное описание:

Нанести на кожу массажными похлопывающими движениями. Для усиления антицеллюлитного эффекта нанести сверху пленку на 15-30 мин. Не требует смывания. Внимание! Может быть сильный эффект жжения, это обусловлено работой капсаицина (экстракт перца чили) и разогревающего эффекта. Жжение проходит через 25-30 минут. Для снижения эффекта жжения снимите крем салфеткой, смоченной спиртосодержащим веществом. Дождаться полного впитывания крема во избежание загрязнения одежды (не менее 5 минут). Для достижения эффекта похудения и упругой, подтянутой кожи использовать 2-3 раза в неделю.

Сам крем имеет приятный аромат, чувствуется аромат масел. Я думала будет ядерный аромат перца, но я не расстроилась.

Консистенция крема легкая, но плотная, маслянистая. Крем имеет яркий желтый цвет. По коже распределяется легко, причём распределяется очень прям экономно. Я когда эту баночку увидела, причём она так выполнена компактно, что подумала, что крема мне хватит раза на три, но ошиблась. Крема тут хватит на курс точно, так как его не нужно наносить огроменным слоем.

Я использовала первый раз именно под пленку, выждала сразу 30 минут и пошла смыла водой с мылом. Я была очень удивлена, когда сняла пленку с тела, а крема практически не было, так как он почти весь впитался. И это причём, я наносила его, так сказать, не жалея.

После нанесения крема через минут 10 я почувствовала, как сначала почувствовала как слегка увеличилась циркуляция крови и появилось лёгкое тепло. Далее тепло увеличилось, но жжения я не ощутила. Я чувствовала как мягко разогревается моя кожа. Находится под пленкой было комфортно, не приятных ощущений не возникло. После того, как я смыла крем, тепло на коже как будто увеличилось. Разогрев кожи приятный, тоже без жжения. И что хочу отметить не маловажное, крем не вызывает параллельно озноба кожи, как было с некоторыми другими подобными кремами. Это не очень приятное ощущение, когда печёт и параллельно какой-то непонятный озноб кожи в этих места. Так же изначально не смывать крем, как имеется информация об этом на сайте магазина, я не осмелилась, так как в мерах предосторожности указано, что крем нужно тщательно смыть с рук. Но потом после снятия пленки решила попробовать не смывать, вытерла остатки крема бумажным полотенцем. Чувство тепла сопровождало ещё около пол часа.

Результат мне понравился. Крем делает кожу мягче и напитанной. Я заметила, что рельеф кожи действительно выравнивается и улучшается цвет. Целлюлит становится менее выраженный, а после нескольких процедур вообще уменьшается. Крем хорошо подтягивает кожи, за счёт улучшения кровообращения и соответствующим ингредиентам происходит похудение и так же уменьшается отёчность. Растяжки становятся менее выраженные, что очень меня обрадовало, так как после родов имеется немного. Вообще крем здорово влияет на кожу, хорошо подтягивает дряблость, так как спортом не всегда все можно подтянуть. И его очень удобно применять на различные зоны, так как он не течёт .

У меня во время использования побочных явлений не было, даже покраснения не было, но производитель обязательно рекомендует провести тесть на чувствительность и предостерегает от использования аллергиков!

Крем мне понравился, я его рекомендую, так как он прост в использовании, имеет уникальный сбалансированный эко-состав и эффективен!

Достоинства
  • В составе масла и Витамин Е
  • Кожа после процедуры мягкая и нежная
  • Кожа стала ровнее
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Не требуется дополнительное увлажнение после проце
  • Приятный и легкий аромат
  • Сильно не жжёт
  • Согревает
03.06.2023
Под плёнку я его не рискнула 🌶️