Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 12:36

Первым этапом борьбы с целлюлитом в комплексе от [ссылка] является скраб. О нем я подробно написала, теперь перехожу ко второму этапу - антицеллюлитной маске для обвертывания с охлаждающим эффектом.

Упаковки всех средств из этой серии (еще есть третий этап - это гель-корректор) выполнены в одном стиле. Баночки-шайбы с 2металлическими крышками. На этикетках изображены темно-зеленые водоросли на голубом фоне. Морская тематика выбрана не просто так (один их основных компонентов - это экстракт ламинарии).

Уход за собой должен быть приятным! Мы создали охлаждающую маску, которую вам не лень будет делать даже после долгого рабочего дня. Freezing anti-cellu body mask с ментолом легким холодком снимает напряжение со всего тела, бодрит и работает над качеством кожи. Превратите борьбу с целлюлитом в релакс-процедуру, которую не захочется пропускать.

Это правда! Ощущения от маски незабываемые! Очень крутой эффект - и бодрит, и расслабляет одновременно. Придает желание пользоваться маской ее натуральный состав. Честно скажу, что какой бы крутой эффект не был от средства..если у него в составе парабены, силиконы и прочая химия, то я просто пройду мимо. Выбираю максимально натуральные средства. Epsom. pro в этом плане меня очень порадовал.

• Магнезия выводит из организма шлаки и лишнюю жидкость, снижает отечность и тонизирует кожу.

• Экстракт ламинарии ускоряет метаболизм и способствует снижению веса благодаря высокому содержанию йода. Ламинария обладает восстанавливающим и омолаживающим эффектом, а также способностью разглаживать целлюлит.

• Экстракт зеленого чая успокаивает кожу, деликатно очищает, матирует, придает ей бархатистость и приятный оттенок.

• Ментол сужает поры, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, уменьшает видимость сосудистой сеточки и дарит приятное ощущение прохлады.

• Масло сладкого миндаля глубоко питает кожу и нормализует её водный баланс. Масло содержит богатый комплекс витаминов С, Е, РР и группы В и микроэлементов - калий, железо, йод, марганец, которые восстанавливают и смягчают кожу.

• Масло жожоба разглаживает поверхность кожи, запускает регенерацию клеток и обладает антибактериальным эффектом.

Маска нежно-голубого цвета. Запах - ухх..такой он ментоловый, яркий. Я думала, что у скраба он мощный, а оказалось, что маска пахнет раза в три насыщеннее. Я кайфую от этого аромата, он нереально бодрит!Маска жидкая, но при этом плотной текстуры, не текучая. Легко распределяется по телу.Итак, на очищенную и отшелушенную кожу я наношу маску. Далее плотно обматываю проблемные участки пищевой пленкой. И 20 минут так хожу. Холодит маска знатно, чувствуется жжение. В первый раз мне с непривычки было тяжело выдержать 20 минут. Потом привыкла и с удовольствием уже так хожу. После того, как пленку я снимаю, я маску смываю. Можно и просто салфетками промокнуть, но даже после смывания эффект холодка остается на коже еще около 15-20 минут.

После скраба и маски кожа выглядит бомбически!! Она более упругая и подтянутая, гладкая и менее дряблая. Маска и скраб обладают детокс-эффектом, разгоняют кровь. Контур тела стал более ровным. Визуально заметно, что кожа разглаживается. Усталость и отечность ног сняло как рукой. В составе маски есть масла, поэтому кожа увлажненная, бархатистая. Дополнительно ничем кожу я не увлажняю.

Я от эффектом очень довольна. Это просто маст хэв!

Танчоусрекомендует