Опубликовано 13 Январь, 2024 - 18:36

Крема для тела у меня расходуются быстро. Ведь при использовании каждый вечер средства уходит прилично))). Поэтому покупаю их буквально каждый месяц. Не так давно закончился крем для тела антицеллюлитный от растяжек IN2BEAUTY Professional. Покупала я его на Вайлдберриз за 275 рублей. Цена по сегодняшним временам очень даже приятная за объем в 250 мл.

Бутылочка оформлена лаконично. Но мне понравилось то, что есть дозатор. Очень удобно, что не надо открывать крышку на банке, стоит поднести руку и нажать на помпу и средство на руке.

Крем для тела ADIPO BLOCK антицеллюлитное средство, против растяжек, предназначен для моделирующего и липолитического воздействия. Сбалансированный натуральный состав крема последовательно и комплексно воздействует на липолиз/ липогенез. Благодаря активным растительным составляющим Lanachrysтм и Actisculptтм осуществляется воздействие на адренорецепторы адипоцитов.

Еще плюс производителю - состав указан на русском языке. Сразу видна забота о покупателе.

Состав неплох. В нем много тех компонентов, которые улучшают кровоснабжение и уменьшают целлюлит.

По консистенции крем не густой. Он прекрасно распределяется по коже. Быстро впитывается, оставляя после этого гладкость и мягкость. При регулярном использовании улучшается внешний вид кожи, уменьшается неровность, отечность.

Запах приятный, травянисто-растительный.

Пользовалась этим кремом с большим удовольствием. Буду пробовать другие средства этого производителя. И вам тоже рекомендую это сделать.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный формат
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует