Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 03:28

Рада приветствовать вас дорогие друзья и коллеги.

Я уверена, что многие хозяюшки так же как и я заглядываюn в Фикс прайс, дабы найти какие-то новые, а возможно уже полюбившиеся средства для уборки и не только, по бюджетной цене.

Вот и я решила сэкономить. Дело в том, что я конечно безусловно за эко средства, но увы, там где я сейчас обитаю, у меня старая сантехника, а вода довольно жесткая и налет от воды собирается очень быстро, а от него не очень легко избавиться. Решила попробовать новое средство, во всяком случае раньше его я не покупала, хотя с маркой этой я знакома уже очень давно.

Мне понравился большой объем. Дотащу один раз и надолго забуду об этом )

На обратной стороне описание и как средство использовать. Поскольку я уже пробовала отчистить известковый налет и не очень то вышло, то вместо рекомендованных 5-10 минут я решила оставить гель в унитаз аж на пол часа. Но отчистилось все быстрее, я проверяла ))

Я сразу в магазине проверила густоту средства, повертев в руках флакон, мне показалась она оптимальной, слишком густую не люблю, но и жидкая не годится.

Гель приятный на вид, голубоватого цвета. Вот что меня удивило, так это как он пахнет. У меня большая проблема с такими средствами, скорее всего когда-т о в детстве чистила и передышала и теперь от едучих ароматов и средств тяжелых, у меня адски болит голова, хотя так она у меня не болит вообще никогда, тьфу-тьфу-тьфу. Я и дверь закрываю окна открываю, но не помогает, мало нанести средство, его же потом надо смыть. То здесь аромат не едкий никакой хлор или что-то подобное ен чувсвуется, просто аромат свежести и все. Голова у меня не заболела, хотя у меня была после эксперементов немного выпачкана ванна и ванну я чистила тоже, не знаю можно это или нет, но вроде матириал одинаковвй.

Удобный дозатор, прям оптимальный для унитаза и консистенция геля тоже

Я следовала инструкции, залила, ушла, почистила, хотя чистить ьуло уже практически нечего, смыла водой

С налетом уж не стала фоткать не очень это эстетично выглядит, но скажу вам, что я даже как чистила содой с уксусом и то вышло не очень, а сейчас что бы избежать того как было, буду просто почаще заливать гель.

Мне сейчас как раз есть на чем пробовать этот гель )

Рекомендовать могу, отличный объем, хватит надолго, хорошая цена, надеюсь качество не изменится. Так же меня устроил запах и не едкость средства.

Надо было брать два по такой цене )

Достоинства
  • Адекватная цена, Запах, Свежесть
  • Антибактериальный эффект
  • Большой объем
  • Помогает устранить известковой налет
  • Эффективно очищает даже застарелые загрязнения
ksuchildaрекомендует