Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 20:52

Тщательное очищение кожи лица от макияжа - основа всего дальнейшего ухода. И если раньше я использовала для этого только пенные умывалки с SLS, то теперь я только с гидрофильным маслом Stellary Skin Studio я в полной мере оценила преимущества такого метода удаления декоративной косметики.

Гидрофильное масло Stellary Skin Studio Superfood Cleanser oil

ОБЪЕМ - 110 мл.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

СТОИМОСТЬ - 499 рублей.

СРОК годности - 24 месяца.

БРЕНД - Stellary.

ЛИНИЯ - Skin Studio Superfood (ссылка на официальный сайт).

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Вектор Дистрибьюшн (г.Москва).

Как и с любым другим средством, с этим маслом необходимо соблюдать некоторые МЕРЫ предосторожности -

УПАКОВКА масла оформлена в традиционном стиле Stellary Skin Studio. Оно такое - нарядное, немного гламурное.

Дозатор - хороший, мягко нажимается, выдаёт разумные порции средства, не плюётся им.

СОСТАВ:

Caprylic capric triglycerides, laureth-2, mipa-laureth sulfate, propylene glycol, vitis vinifera (grape) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, phenoxyethanol, bht, parfum, benzyl benzoate.

Я совсем не разбираюсь в теме гидрофильных масел, но навскидку вижу в составе целых два вида масла - авокадо и виноградных косточек.

Да и по виду, по всем ощущениям, это именно - жирненькое, не слишком плотное, масло. Расход у него - небольшой, этой бутылочки, как я уже виду хватит очень надолго.

Еще отмечу приятный для меня факт - масло очень хорошо пахнет, ярко, шикарно, красиво. Я всегда предпочту ароматную уходовую косметику любой другой, непарфюмированной.

ОПИСАНИЕ действия средства:

СПОСОБ применения:

Сухими ладонями нанесите масло на сухую кожу лица, массирующими движениями очистите кожу от макияжа. Через 20-30 секунд смойте остатки средства водой.

Я точно следую советам производителя - наношу масло на сухое! лицо, легкими движениями растираю его по поверхности, захватывая все участки лица, особое внимание уделяю ресницам и бровям. Затем немного смачиваю руки тёплой водой, масло при этом начинает эмульгироваться, и снова массирую кожу. Затем смываю всю эту массу. Лицо получается чистым всего за одно применение гидрофильного масла. Иногда только тушь может смыться немного не до конца (если я наношу ее в два слоя, что делаю очень редко). Но моё обязательное после масла умывание с каким-нибудь средством - гелем или пенкой, окончательно удаляет остатки туши. Кстати, глаза гель совсем не щиплет.

Вот пример макияжа, который я смываю при помощи гидрофильного масла Skin Studio. Он всегда состоит из тонального крема, пудры, румян, карандаша для бровей, теней и туши для ресниц.

И с удалением всего этого масло справляется просто замечательно. Быстро и качественно.

На фото - карандаш для бровей Malva, губная помада Rimmel, тональный крем Ecomake.

Кожа после умывания с этим маслом становится чистой и свежей, но при этом остаётся эластичной и мягкой. Масло не забивает даже мои расширенные, возрастные поры (мне 47 лет), напротив, оно их отлично очищает.

Я рекомендую это средство всем, кто носит плотный, активный макияж.

Очищение с гидрофильным маслом Stellary Skin Studio понравится вам своей простотой и последующим ощущением чистоты и мягкости вашей кожи!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не нужно ватных дисков
  • Не требуются ватные диски
  • Не щиплет глаза
  • Очищает поры
  • Снимает весь макияж
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует