Опубликовано 7 Май, 2021 - 13:57

235 руб

Всем доброго дня!

Темные круги под глазами - один из признаков уставшего организма. Избавиться от них далеко не просто. Я пользовалась большим количеством косметических средств для решения этой проблемы, однако многие из них не давали нужного результата. Месяц назад купила для себя новое средство Gel Aloe Vera 92% от корейского бренда Bioaqua, эффективность которого превзошла все мои ожидания.

Bioaqua Gel Aloe Vera 92%

Пару слов о косметическом бренде

Бренд Bioaqua появился в Китае в 2000-м г. В России он стал пользоваться популярностью в середине 2000-х. Секрет успеха компании довольно просто:

• ценовая доступность товаров, представленных на рынке;
  • эффективные составы косметических средств;
  • продукты, действие которых позволяет решать самые разные кожные проблемы;
  • оригинальный дизайн;
  • использование необычных текстур и приятных запахов кремов и гелей;
  • многоступенчатый подход к уходу за кожей.

За время своего существования на рынке корейский бренд Bioaqua заслужил особую популярность среди представительниц прекрасного пола.

Состав

На упаковке указаны следующие компоненты геля:

вода, глицерин, пропиленгликоль, аллантоин, алоэ вера экстракт, цетеариловый спирт, натрия гиалуронат

Разберем состав по составу). С водой и основой практически всех косметических средств глицерином все понятно. Благодаря экстракту алоэ вера происходит эффективное увлажнение кожи, оказывается смягчающее и восстанавливающее действие.

Пропиленгликоль (Propylene Glycol) – это один из самых популярных увлажнителей, который содержится практически в любой косметике. Его основная функция – притягивать влагу в кожу из воздуха.

Несколько компонентов геля отвечают за увлажнение, теперь понятно, откуда такой приятный результат, который ощущается буквально с первых минут нанесения средства на кожу.

Прозрачный гель с алоэ вера

Аллантоин косметологи называют компонентом красоты. Он способствует заживлению мелких ранок и трещинок на коже, обладает антисептическим действием.

Цетеариловый спирт является эмульгатором. Его добавляют в косметические основы для создания нужной текстуры средства.

Средства, в которые добавляют натрия гиалуронат, имеет гелевую основу, которая характеризуется легкостью и невесомостью.

Описание товара и область применения

Лично я неоднократно пользовалась товарами, выпущенными под этой маркой, и каждый раз была приятно удивлена их качеством и эффективным результатом. Гель Aloe Vera 92% не скатывается после нанесения, имеет легкую, приятную текстуру, не обладает слишком насыщенным запахом, быстро впитывается, и уже через 10 минут после нанесения можно наблюдать действующий эффект. Из всего этого для себя я сделала вывод: товарам бренда Bioaqua можно доверять, а состояние кожи после их применения становится гораздо лучше, чем до его начала.

Спустя 10 минут после нанесения

Гель продается в пластиковом тюбике. Я покупала средство за 235 руб. Отличное сочетание цены-качества на мой взгляд.

Вес товара с упаковкой (г) 0.03 г

Объем товара 20 мл

Ширина упаковки 2.5 см

Высота упаковки 13 см

Глубина упаковки 2.5 см

Гель рекомендуют наносить на область вокруг глаз. Я наношу его легкими круговыми движениями в основном на нижнее веко в то самое место, где обычно образуются темные круги под глазами. Наношу гель по утрам. Перед нанесением макияжа я его не смываю. Заметила такое свойство, что тональная основа, положенная на гель лучше держится в течение дня.

Результат

Чтобы сохранить молодость и красоту кожи вокруг глаз, нужно найти правильное средство для ухода за этой областью.

Нежная, лишенная жирового подкожного слоя область вокруг глаз одной из первых подвергается возрастным изменениям: на ней появляются морщинки, цвет кожи становится тусклым, из-за чего лицо приобретает уставший вид.

Gel Aloe Vera 92% удобен в применении, он практически не ощущается на коже после нанесения. Нет характерных для других средств жжения кожи или зуда. Гель ежедневно делает свое дело, а результатом его работы я очень довольна.

Гель помогает избавиться от покраснения и потемнения кожи век, справляется с темными кругами и отеками, придавая взгляду открытость, а вам - отдохнувший, свежий вид. Кожа становится более эластичной, упругой, лучше переносит стрессы в виде холода, ультрафиолетового воздействия, сухости воздуха. Взгляд становится более открытым, что в целом улучшает внешний вид, делает лицо моложе и привлекательнее.

Эффективное средство для ухода за кожей вокруг глаз

Отсутствие отечности и морщинок вокруг глаз способно преобразовать лицо в целом. Уход за зоной вокруг глаз должен быть регулярным, и тогда молодость и красота будут долго с вами).

Органолептика

Бесцветный гель хорошо впитывается в кожу. После его нанесения остается тонкая, едва заметная пленка, которая не доставляет дискомфорта. Повторюсь, что ее я не смываю перед нанесением макияжа. Хочется продлить действие геля на максимально возможное время. Но это по желанию. Мне кажется, что спустя час после нанесения гель можно убрать с области глаз.

Bioaqua Natural Skin Care Eye Gel

Основа геля легкая, она не обладает насыщенным запахом. Если говорить об аромате, то он едва ощутим, гель пахнет свежестью и алоэ вера.

Мои ощущения

Пользуюсь гелем от Bioaqua в течение месяца. За это время кожа вокруг глаз стала более гладкой. Следы усталости под глазами стали менее заметны. Наношу гель сразу после пробуждения, его тонкий аромат свежести поднимает настроение.

По поводу омоложения сказать сложно. Мне кажется, что о результатах в этом направлении можно будет говорить только как минимум спустя год после начала применения средства. На данный момент я радуюсь эффективности составляющих геля, которые улучшают состояние кожи вокруг глаз (темные пятна менее заметны). Если вам хочется избавиться от подобных физиологических проявлений, то гель от Bioaqua будет полезен. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Равномерно распределяется по коже
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
bestideasрекомендует