Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 07:54

99,90 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сыворотка
Привет мой дорогой читатель.

Я всю жизнь борюсь с не ровным тоном кожи лица. И сыворотка от Эвелин отлично справилась с этой задачей. Я влюбилась в саму идею умываться целебной жидкостью и решила попробовать товар из полки ЭКО. Тем более фирма Лирен на слуху и на хорошем счету у айрековцев.

Где купила, сколько стоит?

Сеть магазинов Ева предлагает супер цену 100 грн за 15 мл сыворотки. Когда на мэйкапе цена 140 грн. Я не смогла пройти мимо.

Внешний вид и упаковка.

Упаковка

Очень милый ЭКО стиль. Зелёный оттенок радует глаз, а стеклянная бутылочка со стеклянной пипеткой ласкает руку. Всё продуманно до мелочей. И хоть меня товар разочаровал, но на свалку отправлять его рука не поднимается.

Внешний вид

Защиты от вскрытия нет. Всё доступно ещё на полке магазина.

Пипетка удобная мягкая и хорошо держит средство внутри.

Органолептика.

До

Нежный аромат зелёного чая доносится из недр бутылочки.

Жидкое текучее как вода средство имеет едва желтоватый оттенок. На ощупь всё та же вода, с небольшим маслянистым хвостом.

После

Состав.

Соответствует заявленным данным 99% натур продукт 1% это парфюм.

Состав

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Canola (Canola) Oil, C15-19 Alkane, C13-15 Alkane, Squalane, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Tocopherol, Argania Spinosa Kernel Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olus Oil, Retinyl Palmitate, Parfum (Fragrance).

Даже экоголику понравилось.

Разбор состава

Применение.

Перед нанесением

Наношу на чистую сухую кожу. Средство очень текучее и быстро стекает по лицу. Работать с ним нужно торопливо.

Расход минимальный. Так как одного прикосновения пипетки к коже достаточно что бы умаслить её.

Очень текучая консистенция

Кожа сразу принимает природную мягкую среду и превращается в нежное полотно, мягкое и бархатное.

В местах явных воспалений может раздражать. Но небольшое шелушение не вызовет покраснения.

После нанесения

Невероятное нежное и мягкое средство.

Это шедевр наслаждения и полного релакса.

Эффект.

Не забивает поры!

После

Не оставляет жирной пленки, не тянет кожу, не липнет. Но и не помогает. Кожа нежная и мягкая только какое-то время после нанесения. Стоит умыться и кожа снова сухая.

Через месяц использования

На комбинированной коже непременно появятся места угревой сыпи. Так как жира средство добавит знатное количество.

Через месяц

На дневное применение она совершенно не годится. На моей коже за месяц использования проявились пигментные пятна. Те что были стали ярче, а так же появилось много новых. Я теперь на енота похожа. Ужас.

А ведь моё лицо ещё солнце не видело, страшно представить что будет летом.

Вывод.

Я не стану советовать Вам это средство. Меня оно немного воодушевило и сильно расстроило.

Внешний вид

Пожалуй действие природных веществ сложно предсказать. Это нестабильные соединения которые совершенно не предсказуемы в своем поведении. Зато экологичны.

Удачных покупок и солнечных дней Wink

Прочие отзывы на похожие темы:

Борьба с веснушками, в погоне за ровным тоном кожи лица.

Да на нем жарить можно! Жирный, очень жирный крем для сухой и очень сухой кожи

Шикарный крем в очень удобной упаковке. Украина может!

Как сладкий молочно цветочный аромат превратился в запах тухлого лука.

Быстрый и накопительный эфект! За 3 зимних дня устранил воспаление, шелушение и пересыхание кожи рук.

Апгрейд для любимого шампуня. Витамин красоты в формате активной добавки к ухаживающим средствам.

Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.

Достоинства
  • Безконечная
  • Кожа бархатная
  • Натуральная
Недостатки
  • Дорогая
  • Содействует пигментации
Джамиля Касымоварекомендует
неожиданный эффект)) Я сейчас пью витамин А по назначению дерматолога, запретили загорать, чтоб пигментирование не появилось, обхожу солнце и грущу)))
Обалдеть, я и не знала что у витамина может быть такой эффект.
14.04.2021
Не всё Эко это хорошо. Вот попалась же гадость гадостная
Согласна Sad
14.04.2021
А я обожаю веснушки. Но все же лишние лучше не провоцировать 😉
Это точно Smile
01.05.2021
...вот, вроде, и все хорошо, но как-то хочется более долгоиграющего эффекта, а не только визуального разглаживания Smile
05.06.2021
ну.... наверное пятна появились из ща ретинола в составе. масло само по себе тут не при чем . просто нужно понимать состав и как он действует .
05.08.2022
Потому что там в составе есть ретинилпальмитат это форма витамина а следовательно нужно наносить солнцезащитные крема и пользоваться только зимой тогда не будет веснушек