Опубликовано 28 Март, 2019 - 18:52

489 руб в Подружке

Я всегда отдаю предпочтение кремовым и жидким текстурам хайлайтеров, так как они дают более натуральный, повседневный эффект и не так сильно заметны на коже, в отличие от сухих текстур.

На сегодняшний день моим фаворитом является жидкий хайлайтер от INGLOT с розовым подтоном. Он идеально подсвечивает кожу изнутри, если его нанести на лицо перед тональным средством, или смешать с ним же в равных пропорциях? Ради такого эффекта молодой, можно даже сказать детской, здоровой и румяной кожи я живу??

Однако что делать, если по близости не оказалось магазина INGLOT, срочно необходим жидкий хайлайтер, а рядом соседствует только магазин Подружка? ?

Правильно, время обзора! И на этот раз подопытным будет кремовый хайлайтер от Vivienne Sabo в оттенке 01 с бежевым подтоном (на сколько я знаю, существует ещё и розовый, но мне удалось обнаружить лишь этот).

Итак, чтобы было понятнее, пройдёмся по основным пунктам:

▪️ Влажное свечение кожи?

▪️Однородная текстура?

▪️Отсутствие крупных блесток?

▪️Приятная отдушка?

✔️ Да, а точнее вообще полное её отсутствие.

▪️Экономичный расход?

??‍♀️ Ну, я бы так не сказала. Например более жидкий INGLOT у меня расходовался чуть больше полугода, в то время как VS "улетает" за пару тройку месяцев.

▪️Цена?

? Ну, тут все понятно. INGLOT в несколько раз дороже VS, и если вы спросите меня, переплатила бы я за эту незначительную разницу, я отвечу - да. К тому же, с учётом расхода, за более чем пол года использования ценники бы примерно сравнялись.

Но все же, продукт от Vivienne Sabo нельзя назвать провальным, просто язык не поворачивается, так как.. А что я говорю, просто оцените это сияние на фото??

Как видим, капля довольно густая, никуда не течёт и остаётся на месте в то время как INGLOT бы уже утек куда подальше)

Так продукт смотрится на руке без растушевки, хорошо виден подтон и безудержное свечение

Достоинства
  • *Многофункционален
  • *стойкий
  • + не липкий
  • Высокая пигментация
  • Красивое свечение и перелив
  • Легко использовать
  • Не крупные блестки
  • Самофиксирующийся
Недостатки
  • Неудобный дозатор
LizaLizardрекомендует