Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 18:23

Привет.

Мне нравятся многие белорусские средства для любого назначения, будь то кожа, будь то волосы, тем, что это хорошее качество, проверенное годами, и, к которому хочется возвращаться. И, когда закончилась моя маска для волос, я решила приобрести белорусскую, маску - сыворотку, с арбузиком, которую нигде раньше не встречала, но обнаружила на в. б. и заказала за 256 рублей.

Информация от производителя :

Дизайн : Внешний вид пластиковой баночки, с имеющейся на ней информацией, мне нравится.

Консистенция выглядит так...

Запах : Он освежающий. Чётко улавливается запах арбуза. На тёплое время года, то, что нужно.

Применение и результат :

На свою длину волос, мне потребовалось среднее количество средства. Распределила по всей длине волос не много отступая от корней. За время пребывания маски - сыворотки на волосах около пяти минут, стекающего эффекта, не последовало. Далее, я смыла маску, отжала волосы, и завернула их в махровое полотенце, дав им, тем самым, просохнуть естественным путём. Расчёсывание волос прошло безболезненно.

И, полученный результат меня устроил на все 100 %.

Мои волосы очень мягкие на ощупь, красиво выглядят, красиво блестят, и сохраняют свой свежий вид до двух дней. Эффект был ожидаем, и он весьма неплох!

Бюджетная цена, щедрый объём, и достойный результат, заставляет меня сделать вывод, что эта белорусская маска - сыворотка - НАХОДКА!

SVET5Sрекомендует
Шикарные волосы!!!
Отличная маска.
Отличные фотки!
Спасибо)
14.04.2024
Хорошая цена за такой объем. И волосы красивые!
14.04.2024
Мне тоже нравятся белорусские средства. Пока не видела такую маску, но буду искать. И объем, и аромат - то, что надо.
14.04.2024
Судя по всему, отличная маска. Дизайн чем-то на Фруктис похож. А волосики - красивые🤗
15.04.2024
Раньше очень любила маски от этого производителя, надо купить Smile
15.04.2024
Хороший эффект от маски, возьму ее на заметку
Для моих сухих волос думаю тоже стоит попробовать, после зимы очень сухие, нужен дополнительный уход.