Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 21:04

Добрый вечерочек ?

Ведёрки в последнее время стали моей манией и когда мне в комментариях пишут,что есть ещё репейное,с перцем,крапивное я хочу поскорее купить и попробовать. В этот раз на прилавке Фикс прайс я нашла "Репейное густое масло для волос".

Стоимость:2 бел.руб.

Производитель:РФ ООО "Фитокосметик".

Объём:155мл.

? Основной эффект – биоламинирование: при регулярном применении средства волосы обретают более живой вид, становятся более плотные и густые.

Без ГМО,парабенов и силиконов.

? Дизайн:

Пластмассовое удобное ведёрко с ручкой для переноса.

Съёмная крышка,которая не перестаёт плотно прилегать со временем.

На крышечке мы видим наклейку с названием,изображением девушки и репейника.

Различные цвета выделяют текс и это бросается в глаза и придает красочность баночке.

На дне баночки мы видим наклейку с полезной информацией от производителя: способ применения,состав,меры предосторожности,срок годности.

На боковой стороне ведёрка имеется надпись от производителя и что стоит ожидать после применения.

?Состав:

Hippophae Rhamnoides Water (Настой Облепихи), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (Репейное Масло), Carthamus Tinctorius Seed Oil (Сафлоровое Масло), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Pinus Sibirica Seed Oil (Масло Кедрового Ореха), Aqua, Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Lecithin (Лецитин), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Состав не плохой и порадовал, много натуральных компонентов.

В число натуральных ингредиентов, кроме активного действующего вещества (репейного масла), входят: настой облепихи, экстракт женьшеня, масла – жожоба миндальное, сафлоровое, кедровое, а также лецитин. Все перечисленные натуральные компоненты находятся в списке на первых местах.

? Аромат и консистенция:

Этот аромат у Фитокосметики просто сводит с ума,настолько пахнущие масла,что я каждый раз купив новое хочу скорее его понюха. Аромат нежный, сладковатый и ненавязчивый. После применения волосы долгое время приятно пахнут. Консистенция-действительно густое масло,но не жирное. Масло нежно жёлтого цвета,похоже на мороженое.

Берётся легко и после нанесения на волосы так быстро тает. Распределяется легко,не комкуется.

? Способ применения:

После мытья волос нанести маску на влажные волосы и оставить на 3-5 мин, после чего хорошо смыть с волос. Фитокосметику относят к быстродействующим средствам 3 мин и вы уже получите послушные и гладкие волосы,так ли это!?

Для меня ДА!

Смывая масло с волос я уже чувствую какие они гладкие и послушные.

? Результат:

Во время использования масла я не использую бальзам для волос, масло работает за него.

Плюсы после использования репейного масла:

?Мягкие и увлажненные волосы

? Приятный запах на волосах в течении долгого времени

? Глубокое питание

? Масло женьшеня и лецитина обладает ламинированием волос

? Волосы живые и плотные.

Как проявляется эффект биоламинирования на волосах?!

• Волосы прямые
  • не заметна посеченность волос
  • не торчат в сторон
  • блеск
  • отсутствует сухость
  • волосы не электризуются

Масла и маски я люблю наносить на 20 мин если есть возможность,
эффект от этого более заметет и стоек, поэтому рекомендую выдерживать больше время.

Люблю эти полезные ведёрки!

Рекомендую!

Всё только натуральное и лучшее! ? ? ?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Блеск, мягкость волос
  • Волосы после масла нереальные
  • Дешевое и доступное
  • Питание
  • Приятная консистенция
Vika Ryzhkoрекомендует
Ахаха,как и меня)
хорошие средства у них
Это точно)
01.10.2019
стоит попробовать это масло!
01.10.2019
О, стоит купить на пробу)
☺️
02.10.2019
Мне нравится этот бренд. Масло, я правда, еще не пробовала)
02.10.2019
Наверное я одна из девушек, которая не пробовала ничего от этого бренда) У меня волосы очень быстро на все реагируют, поэтому как то побаиваюсь. Но, может стоит купить)
02.10.2019
Я думаю стоит попробовать ?
Люблю это масло прям нежной любовью, всегда стоит ведерко в ванной. Чем бы я ни пользовалась, но к нему обязательно возвращаюсь.
02.10.2019
мне они тоже так начали нравиться и эффект действительно ощутим и заметин)
02.10.2019
У меня вообще странная история с этим ведерком ? первый раз не оценила, потом когда кончилось, подумала: хм, чего-то не хватает. С тех пор регулярно беру ? очень нравится)
02.10.2019
я вот тоже сейчас их скупаю и эффект очень радует)
И я люблю эти ведёрки ?
?
Отличный результат!
Спасибочки ?
04.10.2019
Отличный результат на волосах, как то не обращала внимание что в Фиксе есть такое.
спасибо)))
уже хочу попробовать!!! Love
будете в восторге)
05.10.2019
Люблю средства этого производителя Smile
06.10.2019
Ой, ой, тоже хочу еще купить! Но как поняла, этот самый ароматный, ммм!
06.10.2019
Они все настолько ароматные,что я пока не определились какой ароматнее ?☺️
Мое самое любимое)
?
07.10.2019
Мне нравятся эти ведёрки))
Я их полюбила)))
07.10.2019
не разу не пробовала такую, а вот скраб люблю из ведерка
07.10.2019
У меня наоборот,хочу скрабы попробовать,о них не знала))
07.10.2019
Зря я не решалась купить такое ведёрко, теперь точно возьму Smile
Love
08.10.2019
А я даже не видела таких ведёрок, хотя нет-нет и зайду в Фикс-прайс возле дома... Надо присмотреться, по описанию эффект хороший.
08.10.2019
Мне они очень нравятся ?
10.10.2019
Результат шикарный, надо и мне по пробовать
10.10.2019
Спасибо, попробуйте очень эффективная маска ☺️☺️☺️
11.10.2019
Все никак не дойду в фикс прайс за этими популярными баночками. Уже начиталась отзывов и для волос и для тела.
11.10.2019
я для тела всё никак не куплю,все хвалят)))
12.10.2019
такое я люблю средство! Мой комплимент вашим волосам Shy