Опубликовано 2 Август, 2013 - 12:03

Привет всем, как то стоя в аптеке заметила стойку лаков, и сразу приглянулся мне именно этот.

незнаю почему, но он в баночке выглядит нюдовым. ну я решилась и купила, стоил он по-моему 108 рублей не так уж и много.

Сразу скажу, что укрепителей я пробовала неизмерное количество, типа умной эмали и от Eveline все возможные укрепители, ну и эйвон. все они давали результаты. но терпение нужно большое, и в итоге ногти сильно привыкают и если перестать пользоваться, всё, забудь о результате.

Ногти у меня от природы ломкие и тонкие и жууууутко слоятся.

итак, пришла я домой, и решила что пока что откажусь от цветных лаков и попробую курс из 14 дней.

ногти сразу состригла под корень и давай изо дня в день мазать. делаю я так, 3-4 дня мажу не смывая, потом стираю и заново.

вообщем за две недели мучений без цветастого маникюра я отрастила вот такие "обрубки":D

если сравнить с умной эмалью, за две недели ногти у меня уже выходили за подушечки пальцев, но сильно гнулись, от чего просто ломались.

Вообщем пока что результат мне нравится, ногти заметно плотнее. меньше гнуться, крепчают.))

надеюсь не будет так что перестану пользоваться и все пойдёт коту под хвост. эх...

ну подведу итоги, лак замечательный.

рекомендую

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Есть много цветов
  • Зеркальный глянец