Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 16:12

Приветствую! Вот и я решилась пополнить свои запасы средств для укладки кремом для четкости контура завитка от Faberlic. У меня тонкие мягкие волосы до плеч, абсолютно прямые. Для укладки чаще всего использую термобигуди на сухие волосы с пенкой или муссом. А здесь – крем, было очень интересно попробовать.

Очень удобная упаковка.

Итак, вымыла голову. Волосы сушила естественным путем, наклоняя голову вниз и как бы взбивая волосы пальцами. Когда волосы были почти сухие, равномерно распределила по ним немного крема. У него очень легкая текстура, приятный аромат, удобно наносить. Готово. Подождав, пока волосы высохнут полностью, я накрутила их на термобигуди. Время позволяло, поэтому с бигуди проходила час. Девочки, результат превзошел все мои ожидания! Волосы были шелковистые, блестели, не склеились и при этом от них исходил легкий аромат – все как обещал производитель. Закрепила сверху немного лаком, и… пошла украшать мир))))))))

После использования крема и укладки волосы шелковистые, объемные, блестящие.

Такие естественные локоны держались до конца дня.

На завтра меня ждал кошмар.Обычно на следующий день пока делаю зарядку, завтрак, принимаю душ, я слегка увлажняю волосы и накручиваю на них крупные бигуди-«ежики». То есть, как бы реанимирую укладку вчерашнего дня. С этим же кремом на следующий день у меня было такое ощущение, что я не мыла голову дня 3-4. И волосы вроде не склеены, но вид ооочень неопрятный. Пришлось срочно мыть голову.

Вывод для себя сделала такой: если нужна шикарная укладка на один день – непременно с этим кремом. А как рабочий вариант (а я обычно мою голову через день), он мне не подходит.

Будьте красивы и здоровы!

Elka237рекомендует