Опубликовано 2 Август, 2016 - 15:24

Очень давно не писала, столько начатого лежит в черновиках - всё никак не могу закончить. Всё новое и новое появляется, больше и больше хочется делиться своими впечатлениями и опытом, результатом, чтобы помогать другим людям, кто-то сэкономит может деньги и время, сделав вывод по отзыву. Это конечно самое ценное для меня. Сегодня мой отзыв будет про дезодорант, который так необходим в жару, а я нашла такую приятную новинку.

FA Дезодорант

роликовый женский

Floral Protect Орхидея & Фиалка

Общая информация:

Цена: 50-60 рублей.

Место покупки: магазин "Рубль Бум".

Объём: 50 мл.

Страна-изготовитель: Россия.

Тип антиперспиранта: роликовый.

(Купила по акции, как раз таки в районе 50-60 рублей, думала попадётся как и предыдущий не очень, а оказалось, что стал чуть ли не любимым антиперспирантом).

От производителя:

Откройте для себя парфюмерную революцию в дезодорантах! Надежная део-защита и раскрытие аромата орхидеи и фиалки на протяжении всего дня. - Эффективная защита против пота и запаха - Ощущение свежести в течение всего дня - Защита против пятен - Бережное воздействие на кожу - Протестировано дерматологами

Способ применения:

Наносить дезодорант на кожу в области подмышек. Не наносить на поврежденную и воспаленную кожу

Aqua · Aluminum Chlorohydrate · Steareth-2 · Steareth-21 · Parfum · PPG-15 Stearyl Ether · Menthyl Aceta-te · Tetrasodium EDTA · Benzyl Alcohol · Alpha-Isomethyl Ionone · Citronellol · Geraniol

Дизайн флакона:

Флакон мне понравился, красивый, простой, маленький и удобный. Антиперспирант в стеклянной бутылке, не в пластмассовой как обычно, хотя стоит так дешево. Стеклянный флакон прозрачный, круглый, сзади небольшой углубление для удобства держания рукой. Сверху флакона наклеена наклейка с брендом антиперспиранта и краткой информацией.

Крышка пластмассовая, ярко жёлтая, намекающие на вкус , с которым сделан аромат дезодоранта.

Ролик:

Ролик маленький, так как сам диаметр флакона небольшой и идёт ровно , не увеличиваясь. Ну это впринципе никак не мешает. Двигается ролик хорошо, прозрачный, не застывает под крышкой.

Аромат:

Сам антиперспирант по описанию предполагает вкус орхидеи и фиалки, в целом - да, чувствуется что-то такое цветочное . Но если бы меня попросили без описания назвать какой именно цветок, я бы не смогла.

Консистенция:

Консистенция бело-прозрачная, что вполне обычно. Не слишком жидкая, быстро высыхает и никаких следов белого на одежде не оставляет.

Мои впечатления:

• Антиперспирант дешёвый, но на удивление очень хороший по всем параметрам. Конечно, не подойдёт тем, кто не привык к жидким, я лично очень люблю такие.
  • Выполнен в красивом дизайне, удобная и хорошая упаковка (флакон), даже стеклянный. Отличный ролик, который не создаёт никаких препятствий.
  • Прекрасный аромат и консистенция, которые защищают от пота и запаха на все 100!
  • Конечно 48 часов хватает ли не знаю, так как я каждый вечер смываю, чтобы кожа дышала.

Безусловно , я рекомендую FA Дезодорант роликовый женский Floral Protect Орхидея & Фиалка !

Спасибо вам за внимание Smile

Вот ещё мои отзывы о дезодорантах:

Дезодорант-антиперспирант Oriflame Activelle Anti-White Marks

Дезодорант Fa Роликовый SPORT прозрачная защита 72ч

Дезодорант-антиперспирант Weis Календула

Антиперспирант NIVEA "Моменты радости"

Дезодорант-антиперспирант Fa гламурная коллекция Чувственная роза

Дезодорант-антиперспирант Fa Прозрачная защита роликовый

Достоинства
  • Тонкий нежный аромат
Анитикинрекомендует
02.08.2016
Люблю ароматы гелей и дезодорантов Фа. Этот для меня пока новинка, не знакома с ним Smile
Дэйзи , вперед к знакомству
02.08.2016
о,здорово! я думала все фа бесполезные дезодоранты
02.08.2016
EpicNemy , у меня тоже на какое-то время настало такое отношение