Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 23:47

О боже. Я даже подумать не могла, что этот сериал вызовет у меня столько размышлений.

Начну по порядку. Начала смотреть "Клиент всегда мертв" от скуки и только под конец третьего сезона узнала, что смотрю драму. Я честно, думала что это черная комедия. Если бы прочитала описание к сериалу, то точно не стала бы смотреть ( лишнее волнение =( )

По началу все было скучновато, я забросила сериал на 3 серии, но решила дать ему ещё один шанс и заставила себя продолжить смотреть. Оказалось не зря. Очень интересная сюжетная линия пошла и меня втянуло.

В целом, сериал абсолютно не типичный. То чего не ожидаешь - точно произойдет. Я постоянно удивлялась событиями и не верила что они серьезно происходят.

Я потрясена идеей и тем как ее воплотили в сериале. Это просто нереально. Я подумать не могла что этот сериал пробудит во мне какие то чувства.

Последняя серия просто покорила меня. Это слишком по настоящему. Особенно последние минуты. Я честно, была очень взволнована.

Теперь меня будут мучить мысли о своей жизни, о жизни моих близких и разумеется о смерти в целом. Я увидела смерть в другом виде и это, обязательно отразится на моей жизни.

P.S Я аплодирую всем кто принимал участие в создании "Six Feet Under". Игра актеров на высоте!

Обязательно смотрите этот сериал, вы все поймете.

Достоинства
  • Заставляет задуматься о жизни
  • Прекрасная игра актеров
  • Философский смысл
  • Черный юмор
Kara_Gerotteрекомендует