Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 10:39

Совсем недавно по телевизору показывали программу "Здорово жить", где ставилась под сомнение польза бифидо- и лактобактерий, да и существование дисбактериоза в целом. Вот вроде и дело врачи говорят, если бы не мой личный пример. Случилось так, что моему сынишке пришлось давать антибиотики, причём несколько раз за небольшой промежуток времени. С животиком у нас и так постоянно были проблемы, поэтому мы и раньше давали бифидобактерии, перепробовали много чего, результата "на лицо" не было. У ребёнка появился тёмный налёт на зубах, я тут же потащила его к детскому стоматологу. Посмотрев, она сказала, что это проявление дисбактериоза, посоветовала давать бактерии. Так как всё перепробовали, решили попробовать что-то новенькое, точнее давно хотела попробовать Примадофилус, но в наших аптеках его не было. Нашла одну, в которой можно заказать (в последствии они так и стали его возить). О чудо! Он сладкий, ребёночек пьёт с охотой! Давать нужно один раз в день! А самое главное, наши зубки снова стали белоснежными! Значит он работает! Животик стал меньше беспокоить, сейчас то уже совсем всё хорошо) Но мы повторяли курс несколько раз.
Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Нормализует пищеварение
  • Устраняет дисбактериоз и его признаки
Умничкарекомендует