Опубликовано 2 Июль, 2020 - 16:38

Меня зовут Елена, и сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о долгожданной новинке - CC Cream Stellary!

Приобрела продукт в магазине сети МагнитКосметик в день 20-ти процентных скидок по цене 319 рублей.

По известной причине тестеры в магазинах отсутствуют, поэтому мне пришлось долго и "мучительно" выбирать тон: знаю, что у многих косметических брендов коллекция средств для лица выстроена по необъяснимому для многих принципу (не от самого светлого к тёмному, а в разброс).

Предвосхищая вопросы, скажу, что с оттенком я всё же немного прогадала.

По совету продавца-консультанта я остановилась на оттенке 301 под названием "Светлый беж". На несколько дней я забыла о своей покупке и её предварительном тестировании.

Каково было моё удивление, когда в отражении передо мной появилась желтолицая красотка с эффектом модного сейчас ослепительного сияния! Быстро исправив ситуацию прозрачной матирующей пудрой и растушевав все видимые границы нанесения, я побежала по свои делам с мыслями о том, что к этому средству определённо необходим подход.

И я его нашла...

Но об этом позже, сейчас же приступаем непосредственно к тону.

• Оформление

Продукт представлен в небольшой тубе (объём 25 мл) золотисто-розового цвета с традиционным для Stellary леопардовым принтом. Колпачок, если его так можно назвать, чёрный, в два вращения снимающийся, содержащий с главной стороны номер и название оттенка, с обратной - информацию от производителя - этикетку.

На обратной стороне тубы расположен состав. Крем выдавливается одним нажатием через небольшой "дозатор".

• Текстура

Легкая кремовая текстура придаёт коже здоровый, ухоженный вид и лёгкое сияние. Да-да! Лёгкое! в первое нанесение мне так не казалось. Дело в том, что я наносила CC крем на тонкий слой сияющей базы, увеличивая тем самым эффект в разы.

Теперь же я наношу тон на увлажнённую кожу лица без базы влажным спонжем, используя при этом небольшое количество средства. Похлопывающими движениями я равномерно распределяю его по лицу, уводя к зонам ушей и декольте.

Мягкая, комфортная, нежная, тонкая *какой ещё привести синоним* текстура обеспечивает лёгкое, невесомое покрытие без окисления и подчёркивания морщинок. При этом не возникает ощущения жирности и липкости. Со временем крем подстраивается под ваш тон кожи.

Не могу ничего утверждать в отношении кожи жирного типа, но обладательницам нормальной, склонной к сухости и обезвоженной кожи, а также тем, кто любит "эффект сияния" этот продукт отлично подойдёт в летнее время.

• Отдушка

В этом средстве она практически не ощущается, только при нанесении. Аромат еле уловимый, мне напоминает приятный запах увлажняющего крема Nivea.

На фотографиях видно, что крем неплохо справился с перекрытием несовершенств, но сделал это он в сочетании с консилером.

До:

В процессе создания макияжа:

После:

В течение дня продукт может "пропасть" с лица (у меня примерно через 5-6 часов).

Завершая, хочу сказать, что CC кремом осталась довольна! Если вы искали бюджетное тональное средство для летнего периода, обратите своё внимание на данный косметический продукт!

Спасибо за просмотр! Удачного дня!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает несовершенства менее заметными
  • Кожа мягкая, гладкая
  • Красивый эффект
  • Не ощущается на лице
  • Не скатывается
  • Приятная текстура
  • Содержит полезные масла и гиалуроновую кислоту
Недостатки
  • Не стойкий
  • Не экономичный
  • Нет spf
Розовый Тюльпанрекомендует