Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 11:20

Крем просто шикарный. Я пользуюсь им уже лет 8, а может и больше! Хотя остро проблема огрубевших пяток и сухости кожи ног не стоит, но иногда необходимо привести ножки в чувство!! Но за это время пока я пользовалась кремом, я пробовала и другие для сравнения. Так как купила первый раз его и после использования не поверила своим глазам. Я подумала, что такого эффекта можно достичь пользуясь и другим кремом, для моих то ножек подходит все!!А нет, фокус не удался!!

Я все равно возвращалась к этому крему!Волшебный, легкая текстура, хорошо пахнет, быстро впитывается и пяточки мгновенно гладенькие и приятные на ощупь!!

В отзыве на этот крем http://irecommend.ru/content/legkaya-pokhodka-bogini я писала, что тестирую все кремы и на своей маме! Так вот, данный крем прошел апробацию и на маме!!!Эффект великолепный, она тоже пользуется этим кремом уже много лет!! У нее с пяточками беда, лопаются, трескаются сильно, прямо до крови. Но это все было до этого крема!!Теперь все хорошо, бывает конечно моменты, но ЧУДО крем все возвращает на круги своя!!

Так, что Крем просто находка!

Достоинства
  • Борется с мозолями и натоптышами
  • Помогает при трещинах на пяточках
  • Растворяет огрубевшую кожу стоп
  • Смягчает кожу стоп
Enilрекомендует