Опубликовано 30 Март, 2016 - 19:40

Сразу скажу что с ногтями вообще и кутикулой в частности у меня отношения с детства непростые. И если побороть дурную привычку грызть ногти и сами ногтевые пластины привести в божеский вид (не без помощи Solgar) мне удалось, то с кутикулой оставались проблемы. Которые, к счастью, уже решены.

Баночка

Кутикулы у меня сами по себе сохнут очень быстро, после самого лучшего маникюра руки уже на 3-4 день выглядят неопрятно, а все из-за вот этого сохнувшего и начинающего торчать уродства. Врать не буду что "перепробовала кучу средств и тонну денег спустила в унитаз", нет, довольствовалась более-менее маслом "умная эмаль", всякими кремиками периодически, но поскольку не видела действенного, а главное, быстрого (а чего тянуть?))) результата то и ухаживала от случая к случаю.

На Айхербе начиталась хвалебных отзывов и недолго думая решила попробовать. Стоит недорого, так что если опять будет ерунда то не такая уж потеря.

Запааах, ооо, какой запааах!

Баночка небольшая и лично мой расход не экономный, так что это некоторый недостаток, наверное. Бальзам твердый, но быстро тает под теплом рук, становится маслянистым. Достаточно быстро впитывается.

8 дней применения

А теперь ВНИМАНИЕ! ОНО действительно РАБОТАЕТ!

Кто знаком с проблемой сухих уродливых кутикул тот поймет -

Проф. маникюру 18-й день
маникюру 18-й день. Ничего не обкусано и не торчит.

Так что мой вердикт - однозначно покупать!

Достоинства
  • Баттер действительно работает
  • Быстрая доставка с iHerb
  • Восхитительный аромат
  • Натуральное, действенно средство
  • С приятным запахом
  • Хорошо питает кутикулу
Недостатки
  • Нет
Елена-Джимборекомендует