Опубликовано 11 Июль, 2016 - 14:28

Всем добра!)

Хочу я вам рассказать сегодня о шампуне Dove Hair Therapy Питающий уход.

Сразу скажу, что мне он обсолютно не понравится!

Для меня большое удивленияе, что на этот шампунь огромное количество положительных отзывов.

Самое пресамое главное - он ужасно жирнит волосы! Это просто кошмар какой то! Помыла я значит волосы, и оставила их сушить естественным путём. Немного их недосушив, поехала по магазинам. Часа через 2 вернулась домой и просто офигела!) волосы у корней были в таком состоянии, как будто я не мыла их неделю точно! Я подумала, что плохо промыла голову. Может из-за бальзама или припотела малость, ну с кем не бывает...) Короче искала причину совсем не там где надо)

"Ок. Один ведь раз ничего не значит" - подумала я и решила помыть волосы снова на следующий день.

И вновь фиаско, просто полный провал! Только тут я посушила волосы феном, и эффект грязной головы посетил меня ближе к вечеру)

При чем цена у этой проблемы вполне себе немаленькая - 250 мл за 247₽.

А если учесть, что вместо шампуня я приобрела головную боль, так и 100₽ будет слишком много!!!

Единственное, что мне понравилось:

1. Удобная крышка очень хорошо открывается и закрывается
  2. Красивый дизайн упаковки.

Видимо все деньги ушли именно на дизайн(

Покажу вам состав :

Ну и заморачиваться и искать положительные моменты от использования я не стала! Очень жаль, что купила именно его! Больше мне нечего сказать!

А вот покупать его или нет, решать, конечно же, вам, но я очень не рекомендую!!!

Достоинства
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Волосы очень сильно грязнятся
  • Нет увлажнения и питания
  • Сильно жирнит волосы
  • Создает впечатление, будто корни волос жирные
  • Цена несколько завышена
Lelia_beautyне рекомендует