Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 01:45

115 руб

Добрый день всем читателям! Моё знакомство с шампунем от Орифлэйм "Эксперт - Шелковая гладкость" началось на нервах. Ох уж эти непослушные длинные волосы! Читайте дальше, почему я стала покупать его в дальнейшем и на какие его недостатки "закрыла глаза".

Первое впечатление

Имея длинные волосы (ниже лопаток), я много времени (а также воды и электроэнергии Smile ) трачу на них. Ведь одного намыливания, как правило, недостаточно, нужно нанести шампунь два-три раза, и еще обеспечить волосам дополнительный уход (маски, кондиционеры, масла и так далее).

Итак, шампунь для непослушных волос мне посоветовала подруга, которая зарегистрирована в компании Oriflame. Она ненавязчиво посоветовала взять по акции на пробу. Когда шампунь "Шелковая гладкость" был уже у меня, мое первое впечатление разделилось на восторг и разочарование.

Бутылочка обычная, о ней нечего сказать.

Шампунь Hair X Smooth Control - общий вид баночки

Консистенция шампуня кремовая, это меня очень обрадовало, ведь жидковатые шампуни по моим ощущениям сразу стекают по коже головы, я не успеваю толком намылить волосы, просто зря его расходую в таком случае.

Шампунь имеет кремовую консистенцию

Я также была в восторге от запаха - нежный, дорогой, запоминающийся и стойкий!

Недостатки шампуня Hair X Smooth Control

Дальше меня ждала полоса разочарований.

Расход просто сумашедший! Баночка объемом 250 мл у меня улетала на глазах. Шампунь закончился через три недели, что очень печально. Если брать его не по акции за 115 рублей, а по полной цене, то это совершенно невыгодно.

Расход шампуня очень большой на длинные волосы

Меня расстроило ощущение жесткости волос. Они вроде и легче расчесываются после применения этого шампуня, и блестят, но локоны остаются жесткими, не спадают на плечи легко, волосы не струятся, а висят "дротиками". Это огромный минус для меня. Возможно, так отреагировали именно мои волосы, и не все получают такой результат.

Покупать или нет?

Окончательно для себя я решила, что шампунь стоит покупать еще. Пусть волос жесткий, но он дольше держится при укладке. Если брать шампунь во время акций с запасом, то можно сэкономить и стоимость шампуня не покажется высокой.

Зато после мытья волос этой "находкой" долго не покидает чувство женственности, хорошее настроение. Плюс шампунь содержит комплекс кератинов, волосы становятся крепче, меньше выпадают. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Разглаживает
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • * Большой расход
  • * Возможно немного дороговат
  • Придает волосам жесткость
InnaZeroрекомендует