Опубликовано 7 Май, 2018 - 20:17

Перед самым Новым годом в каталоге появилась серия: «Northern Glow» , в которую входит:

- Туалетная вода;

- Пена для ванн;

- Крем для тела с блёстками.

Я, конечно, ей тут же заинтересовалась и решила взять на пробу, для начала, пену и крем для тела, а уже затем туалетную воду. Пена давно закончилась, но использовалась больше как гель для душа, а вот крем для тела решила обновить.

Место покупки: представители Oriflame.

Цена: 15,90. По акции вкладыша: 5,72.

Объём: 200 мл.

Производитель: Польша.

Бренд: Швейцария.

Срок годности: 08.2020г.

После вскрытия: 12 месяцев.

Внешний вид.

Крем находится в круглой, фиолетовой банке. Крышечка откручивается и на ней наклейка с изображением цветка,

а под ней защитная мембрана.

На обратной стороне банки есть вся остальная информация о продукте.

От производителя:

Продли магию северного сияния! Парфюмированный крем для тела с пленительным ароматом туалетной воды Northern Glow придает коже нежное сияние, гладкость и мягкость.

Запах.

Напоминает туалетную воду из этой серии, но достаточно резкий. Если использовать перед сном, то слышу его всю ночь. На одежде остается долго. А вот, если использовать его как замену воды, то исчезает через пару часов. Но на свежем воздухе аромат раскрывается и становится тёплым, фруктовым, сладковатым.

В зимний период напоминает аромат масла для волос «Mon Platin».

Консистенция.

Легкий крем,

который

при соприкосновении с кожей начинает таять.

Имеются блесточки,

которые остаются на теле до принятия душа.

Применение:

Использую после душа на сухое или влажное тело.

Очень легко распределяется по телу, быстро впитывается и не оставляет каких – либо неприятных ощущений.

Кожа после увлажнена и гладкая на ощупь. Присутствуют блёстки.

Для меня стойкость аромата была немного разочарованием, т.к подобные продукты покупаю на замену парфюмерным водам и рассчитываю на то, что стойкость будет хорошей. Например, у парфюмерного молочка от Ив Роше стойкость целый день и я могу не беспокоиться о том, что аромат неожиданно пропадёт и не нужно с собой таскать флакончик парфюма.

Тут как раз та ситуация, что парфюм приходится носить с собой.

Поэтому в этом плане, на выход, как замена парфюма, не вариант.

Разве, что закрыть глаза на стойкость и положить с собой парфюм, но это явно не на мероприятия, а скорее прогулки с друзьями или на работу.

Для домашнего использования, когда аромат притихнет, то хорошо.

Но первые 30 мин может даже голова заболеть.

Мои впечатления.

Достоинства:

- дизайн;

- раскрытие аромата;

- отсутствие липкости;

- нет пленки на теле;

- быстро впитывается;

- увлажнение;

- гладкая кожа;

- экономичен.

Недостатки:

- резкий аромат первые 30 мин;

- плохая стойкость аромата.

Вывод.

Если закрыть глаза на мои личные требования к парфюмерным продуктам - рекомендую. Сама купила на запас ещё 1,

т.к серия идёт в ограниченном выпуске.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионарекомендует
07.05.2018
По расходу, его на сколько хватает?)
Здравствуйте. ?Тут скорее от Вас зависет: как часто будете наносить, на все тело или избирательно. Думаю, что от Ваших внешних данных тоже будет зависеть. К примеру, девушке 1,50 см - крема хватит на более длительный период, чем девушке 1,80 см.
08.05.2018
Я люблю, когда аромат от крема держится много часов, иначе не вижу смысла в слове "парфюмированный" (или, как в данном случае, "ароматический"). Shy
08.05.2018
Полностью согласна - в парфюмированных кремах для тела аромат очень важен (стойкость, интенсивность, нравится/не нравится)
09.05.2018
Мне нравится нежная текстура и даже блестки не отталкивают)
09.05.2018
Я бы сдохла за 30 минут))). Прикольно смотрятся блесточки, правда не пойму, насколько они "беспалевные"))). Или это для королев дискотеки?)
))) блёстки видны только с близкого расстояния. А на солнышке не тестировала пока.
19.05.2018
Мне бы такое средство не подошло
Почему?
22.05.2018
В последнее время мне не нравятся крема с резкими запахами, да и средство с блёстками не всегда уместно