Опубликовано 14 Май, 2012 - 14:35

У меня от природы вьющиеся волосы, а сейчас к тому же еще и сильно поврежденные (осветлениями). Так что пришлось подстричься под "каре", что ужасно мне не идет, т.к волосы вьются, форма не держится, а вследствие поврежденности -пушатся. Перепробовала много шампуней для сухих волос и дешевых и дорогих, остановила свой выбор на этом. Уже после первого применения заметен результат, а после нескольких применений прям таки красота - волосы распрямленные, послушные, мягкие, блестящие, не пушатся! А теперь про тот самый "нюанс": шампунь, как заявлено на аргановом масле (и это, действительно чувствуется - когда несколько раз воспользуешься этим шампунем, впоследствии, когда его смываешь, чувствуется прям маслянистость, как-будто трудно смывается). Вообще, мне кажется этот шампунь обладает "эффектом маски для волос", т.е. Характерен "симптом накопления" - после каждого мытья волосы как бы напитываются и тут главное не переборщить - приходиться чаще мыть голову - волосы быстрее засаливаются. Для себя решила - взяла другой шампунь (более легкий) моюсь им, и чередую с Elseve разглаживающим.
Оливия sofitsрекомендует
16.10.2012