Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 19:02

полгода или более
    105 грн

Характеристики шампуня Sofora (от выпадения волос):

- активная формула клеточного обновления (предотвращает выпадение волос, стимулирует рост)

- укрепляет луковицу волос, придает волосам шелковистость, блеск, оббьем

- в составе шампуня активные солнцезащитные компоненты. Защищают волосы от выгорания, сохраняют природный блеск и яркость

- в составе шампуня масло ростков пшеницы, бережно ухаживает за волосами, обладает лечебными свойствами. Хорошее увлажнение от корней до кончиков волос. Также в состав входит экстракт гавайского имбиря (для активного роста волос, их восстановления, для увеличения объема)

С этим шампунем меня познакомила подруга и я ей за это благодарна. Я давно борюсь с выпадением волос и не могла обойти стороной этот продукт.

Шампунь имеет очень приятный запах и густую консистенцию.

Массажными движениями распределяю по волосам и держу минуты 3, только потом смываю.

Бальзамом или маской пользуюсь не всегда, но при этом после шампуня волосы мягкие и легко расчесываются.

Я покупаю обычно 300 мл и единственный минус неудобная крышка, на объемах побольше есть дозатор.

Шампунем очень довольна, волосы лезут меньше и после мытья они мягкие.

Я часто выравниваю волосы утюжком, но последнее время ним не пользуюсь, волос послушный и ровный.

Не стоит забывать, что лечение должно быть в комплексе и одним шампунем не обойдешься.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Густой
  • Действительно работает
Недостатки
  • Не нашла
Jaroslavnaрекомендует