Мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Роз де мер" - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.10.2014 - 11:08
    Интересный и приятный пилинг
    Пилинг из шелковой серии Кристины входит в профессиональную процедуру ухода в салоне, но мне настолько понравился состав (на мой неискушенный взгляд очень натуральный), а также неагрссивное действие и т.к. я давно являюсь поклонницей этой серии, я решилась на покупку этого пилинга.
  • 22.04.2019 - 12:24
    Незаметные ПОРЫ, ровный тон лица, бархатная кожа. Всё это - пилинг-скатка от Shiseido! Как сберечь кожу после пилинга? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветики!)   Стоит сказать сразу, что у Shiseido действительно некогда был пилинг-скатка с зелёным чаем в линейке товаров, но его давным-давно сняли с производства. То, чем пользуюсь я - скорее всего, является копией некогда знаменитого средства. Но обо всём по порядку.
  • 17.01.2014 - 16:04
    Кто пилинг? Я пилинг?! Да нет, вы что, я всего лишь ежедневный скраб!! (͡๏̯͡๏) + фото
    Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него: Место покупки : Магнит-Косметик.
  • 03.07.2019 - 11:51
    Эффективный пилинг с салициловой кислотой для любого типа кожи. Очищение пор от черных точек на носу, а также лечение акне и выравнивание тона кожи. Все о пилингах в домашних условиях. Разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Пилинги для лица бывают 3-х видов: 1) механический (с абразивными частицами: косточки абрикоса, скорлупа орехов, кофейные зерна, гранулы, сахар, соль) 2) химический (с фруктовыми водорастворимыми АНА-кислотами иили жирорастворимыми ВНА-кислотами) 3) энзимный (с ферментами вместо…
  • 11.02.2011 - 10:36
    Эффект такой же, как после салонного пилинга!
    Листая каталог, наткнулась на энзимный пилинг от Oriflame - заказала:)) Все дело в том, что прошлым летом я ездила на море и "привезла" оттуда пигментные пятна.
  • 22.05.2016 - 12:32
    МЯГКИЙ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА CLARINS+фото
    Всем привет! Сегодня расскажу о мягком крем-пилинге для лица Clarins. Упаковка. Пластиковая, белая туба с откручивающейся крышкой. Объем. 50 мл. Срок годности после открытия 18 мес. Текстура и консистенция . Густая, пастообразная, имеет серо-белый перламутровый оттенок. Запах .
  • 25.07.2015 - 19:26
    Покупаю не в первый раз. ВАЖНЫЕ рекомендации по применению.
    Здравствуйте,дорогие читатели) А давайте поговорим сегодня об очищении. Кожи естественно. И сегодня на повестке дня гранатовый пилинг от Tian De. Начнем пожалуй) Эти, знаменитые в узком кругу, пилинги на моей полке в ванной комнате уже давно заняли прочную позицию.
  • 07.05.2015 - 00:38
    Замечательный необычный пилинг, который сделает может даже больше, чем различные скрабы
    Продемонстрировала мне как-то подруга пилинг от TianDe на руках, я сразу решила, что хочу такой себе! зашла на сайт компании и решила выбрать под свою кожу. Так как пилингов для сухой кожи там не было, то я решила выбрать вот это : Плюсы: Это действительно нечто!!
  • 24.09.2013 - 19:12
    Lierac High Peel - весьма и весьма достойный и рабочий кислотный крем. Результаты использования при забитых порах, ФОТО, СОСТАВ
    Я купила этот крем как "спасательное" средство, ибо с лицом на тот момент был полный кошмар (спасибо крему от La mer ). Огромное количество комедонов и черных точек.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 01.11.2022 - 11:01
    Отличный пилинг с видимым результатом уже после первого применения. Проверяю на комбинированной пигментированной коже лица.
    Пилинг - незаменимая вещь в арсенале каждой девушки. Пилинг помогает выглядеть коже красивее и моложе. Сегодня расскажу о Миндальном пилинге для лица от Markell , который способен преобразить кожу уже после первого применения.   Где купить? Пилинг я купила в местном магазине белорусской косметики.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 01.01.2023 - 12:17
    Белорусские бренды удивляют 💛 Сначала было очень больно, но потом пилинг дал нужный результат 💛 Молочный пилинг от Markell в борьбе с сухостью и шелушениями 💛 Действие на жирной-комбинированной обезвоженной коже
    ПРИВЕТ! Молочный пилинг для лица 30 Markell стал моим первым продуктом такого формата. Ранее я не использовала какие-либо кислоты в домашних условиях в таких высоких концентрациях. Но все же продукт по отзывам мне понравился. Да и должен был он мне подойти.
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 10.10.2022 - 14:35
    Спонж-пилинг Belita Satin Skin - волшебница, способная за ночь привести вашу кожу в приличный вид, не уступающая знаменитой Paula's Choice! Впечатляющие фото "до" и "после" внутри.
    Доброго времени суток! Кислоты уже давно и очень прочно поселились в моей уходовой рутине, потому что только они порой спасают от особо злых подкожников, да и целом помогают держать кожу в приличном состоянии.
  • Большие надежды на этот пилинг. Советы от косметолога! Покажу свой процесс реабилитации с фото
    Если вы читаете этот отзыв, значит так же как и я хотите исправить некоторые несовершенства на своём лице. «Несовершенств» у меня как я это вижу несколько: расширенные поры, неровности(рубцы) после акне, морщинки, небольшие пигментные пятнышки.