Опубликовано 17 Март, 2021 - 12:18

999 руб

Всем привет. В фаберлик вышла новая серия уходовой косметики Oceanum.

Oceanum – уникальная совместная разработка лабораторий Faberlic и BiotechMarine (Франция).

Имея большой запас различных кремов, я не смогла пройти мимо Oceanum. Этот крем, как заявляет Faberlic, пробуждающий. И вот, что он пробуждает

Биотехнологический комплекс Aspar"Age из редкой бурой водоросли акватории французского полуострова Бретань, органических морских минералов Cu, Zn, Mg и кислорода Novaftem-O2, защищает молодые клетки от токсического сигнала стареющих клеток, активизирует производство энергии и стимулирует синтез коллагена. Пробуждает усталую кожу и запускает импульсы молодости.

Моя кожа жирная, склонна к высыпаниям. Поры увеличены, имеются мимические морщинки в районе глаз. Сейчас расскажу на сколько подошел мне данный крем.

Большой плюс этого крема - наличие лопаточки. Можно спокойно набирать нужное количество крема и при этом не лазить в баночку руками.

Под крышкой была защитная мембрана, что конечно же, тоже плюс. Баночка мне напомнила крем от фирмы Vichy по дизайну

Крем светло - зеленого цвета, очень нежный. Аромат приятный, но не ярко выражен, как например в серии BLOOM.

Крем впитывается быстро, не оставляет жирной пленки. Для моей кожи этот крем подошел отлично. Я использую его как дневной крем. Лицо сияет здоровым блеском.

Макияж на этот крем ложится хорошо, не скатывается.

Объем баночки 50 мл. Расход экономный, баночки крема хватит надолго.

Цена по каталогу 999 рублей

Данный крем к покупке рекомендую

Достоинства
  • Имеет лопаточку в комплекте
  • Отлично питает
  • Презентабельно выглядит
  • Увлажняет кожу
  • Шикарно пахнет
  • Шикарный состав
Недостатки
  • Для меня их нет
ШеГГирекомендует