Опубликовано 1 Январь, 2024 - 00:32

Вообще обожаю все пахучее: тщательно выбираю косметику, обожаю парфюмерию, ядреные кондиционеры для белья, всякие саше, аромасвечи, в общем, на запахах я помешана. За последний год полюбила и диффузоры для дома, не знаю только каким чудом раньше до них не добралась..))

Перепробовала я не мало. В основном, это были недорогие ноунейм пахучки ограниченного производства с Вайлдбериз и Озон. Что-то получше, что-то похуже, мне есть с чем сравнивать.

В последнюю мою вылазку в маркетплейсы случайно наткнулась на диффузор производителя Meela Meelo, работает бренд давно, кажется, когда-то я даже что-то брала из их косметики. Стало интересно что за продукт они сделали, к тому же понравилась форма бутылька: смотрится симпатичнее большинства тары для диффузоров, а еще приятный янтарный цвет стекла

Итак, начну с оформления: приятная для глаз картонная коробка в слюде. При условии достойного содержимого - отличный подарок:Внутри коробка-выдвигушка, дернув которую мы видим флакон с наполнением и 6 фибровых палочек высотой 25см. Перед вскрытием я нанюхалась другой пахучки, поэтому не могу сказать был ли аромат при распаковке, но содержимое практически без вариантов протечь: крышка сидит плотно.

На упаковке есть вся необходимая информация. Стикер сидит ровно, на бутыльке дополнительно выбит срок годности. Название «бренди и запеченная груша» выпуклое, в т.ч. и на самой коробке, приятно тактильно ощущать

В целом приятное оформление, хотя я за минимализм и сразу после фотосессии оторвала ее, оставив «голый» бутылек.

Первое, что я почувствовала приоткрыв крышку: сочная сладкая груша. Что-то алкогольное тоже есть, хотя не знай я заранее что за аромат, скорее всего обозвала бы эту нотку как терпкая. С фибровыми палочками аромат раскрывался несколько иначе: груша уже не такая сладкая и сахарная, алкогольная нотка по-прежнему не солирует. На комнату 10 квадратов достаточно 4 палочки для ощутимости аромата.

В целом я им довольна, хотя больше довольна симпатичным бутыльком, в который буду заливать рефилы. Диффузор хорошо справляется со своим прямым назначением, но в аромате мне не хватило многослойности. Это действительно просто груша. Хотя чего я хотела?)) Возможно, повторю покупку бренда, но уже в другом аромате.

Марина_рекомендует