Опубликовано 4 Январь, 2023 - 15:19

Привет всем!

Недавно начали снимать квартиру. На этой квартире уже был подключен интернет. Оставалось, только оплатить и пользоваться. Квартира съёмная, поэтому не вижу смысла здесь подключать интернет, другого провайдера. Приходиться пользоваться что есть.

На этой квартире, пользуемся интернетом только вай фай и то, только для телефона, чтобы можно было позвонить. Остальное он практически не тянет. Иногда захожу через телефон в соцсети и это просто ужас. Страница грузиться долго и очень часто бывает соединение пропадает.

В Ютуб зайти, это великое дело, а посмотреть что-то это уже прогресс. Бывает Ютуб грузиться фильм около часа. Смотришь по минуте, а потом ждёшь пока загрузится дальше.

Расценки за такой интернет, не плохие. Я, плачу 300 рублей месяц. Есть у них и телевидение, интернет...мне страшно подумать, какое качество телевидения. У меня в родственников, оно ужасное. Бывает картинка пропадает очень часто, есть только звук.

На работе у нас тоже этот интернет провайдер, документы грузятся относительно долго.

Служба поддержки, работает не очень хорошо. Часто предлагают стандартные манипуляции, которые не помогают улучшить качество интернета.

Пользуюсь этим интернет провайдером уже 3 месяца, мне он не нравиться. Медленная скорость, цена космос, для такой работы.

Однозначно данного провайдера не рекомендую.

Достоинства
  • Красивые обещания
Недостатки
  • Дорого
  • Медленная скорость
Ylia32не рекомендует