Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 22:36

Я очень большой любитель ароматов. Порошки, цветы, карандаши, ручки и так далее, стараюсь выбирать с яркими ароматами. И конечно же в моей квартире должен быть аромат, поэтому мое внимание привлёк диффузор. А как выбрать среди такого ассортимента? И тут у жены брата унюхала очень приятный сладкий аромат который стоял во всей комнате. Сразу оговорюсь у меня обоняние не очень хорошее, поэтому многие ароматы которые ощущают люди с хорошим обонянием я не чувствую. А тут такой аромат который даже я ощутила. Это оказался флакончик диффузора Aroma Harmony аромат Манго. И я решила что буду рассматривать их линейку. И мой взгляд, нюх, упал на fig, в переводе фиговый листок. Ох как мне понравился он.

Манго и fig leaf

АРОМАТ.

Аромат у него травяной, немного терпкий. Правда со временем становится нежнее. Скажу, что никому кроме меня этот аромат не понравился. А я прямо готова каждую минуту его вдыхать. Но, к сожалению, в отличие от манго fig leaf очень слабенький, я его даже на расстоянии 5 см не чую. Как производитель указывал, что нужна определённая температура чтобы аромат раскрылся, у меня стоял и рядом с батареей и в более прохладном месте, с открытой дверью в комнате и в закрытой, толку ноль. Так же производитель указывал, чтобы аромат был сильнее надо использовать больше палочек. Я поставила все какие были, было бы больше ещё ьы впихнула, правда места для них мало, вмещается как раз ровно 5 штук. Очень слабый, к сожалению, а может и к счастью, так как только я оценила его. Поэтому для людей которые сильно ощущают запахи он будет в самый раз.

По поводу расхода, расходуется не сильно быстро, хоть и нет какой-то крышки. У меня маленький объём, 50 мл. За месяц, полтора израсходовалась половина. Диффузор я рекомендую, но, к сожалению, мне придется искать более яркие ароматы.

Мейсирекомендует
22.02.2024
Манго во всех диффузорах пахнет прекрасно)

А вот второй аромат явно не для всех)
22.02.2024
Согласна, мне манго очень понравилось, но хотелось всё-таки другой попробовать. Вот думаю папайю попробовать, он вроде тоже очень вкусный).
22.02.2024
Все фруктовые обычно без подвохов)

Апельсин еще вкусный 😍
22.02.2024
Апельсин я даже не видела 0_о. Я бы его с удовольствием взяли. Именно Арома Гармони?
22.02.2024
У них есть апельсин, но я брала другой фирмы аромомасло для диффузора ультразвукового
23.02.2024
Спасибо, надо будет посмотреть. Я апельсин люблю).