Опубликовано 11 Март, 2018 - 00:26

Красивый и здоровый цвет волос зависит от ухода, который мы используем. Очень большую роль играют бальзамы, которыми мы пользуемся после мытья головы!

Бальзам-ополаскиватель ЛОШАДИНАЯ СИЛА

Специально созданный на основе биоактивных веществ бальзам-ополаскиватель быстро восстанавливает структуру поврежденных волос.

Натуральные компоненты, входящие в состав уникальных купажей растительных экстрактов, питают ослабленные корни, препятствует выпадению волос.

Объём: 500 мл

В составе бальзама-ополаскивателя присутствуют высокоэффективные компоненты: коллаген, эластин, D-пантенол, экстракты мать-и-мачехи, череды, облепихи, чабреца, лопуха, хвоща.

Коллаген и эластин оказывают благоприятное воздействие на кожу головы, улучшают структуру каждого волоса, повышая упругость и эластичность волос.

D-Пантенол (провитамин В5) и ниацинамид (витаминА3) крайне необходимы для роста и питания волос. При регулярном использовании бальзама-ополаскивателя волосы приобретают естественную пышность, блеск и здоровый ухоженный вид.

Содержит экстракты мать-и-мачехи, череды, облепихи, чабреца, лопуха, хвоща.

Бутылочка бальзама-ополаскивателя коричневого цвета, полупрозрачная. На упаковке есть вся необходимая информация от производителя. Присутствует дозатор в виде помпы. Дозатор очень удобный, достаточно два-три нажатия для одного применения бальзама-ополаскивателя.

Сам бальзам-ополаскиватель достаточно густой, белого цвета.

Аромат у меня ассоциируется с лимоном, не навязчивый, очень тонкий. На волосах практически потом не чувствуется.

Мои волосы натурального золотисто-русого цвета. Склонны быстро жирниться у корней. Сухие у кончиков.

Мои впечатления от использования.

Бальзамом-ополаскивателем пользуюсь после мытья головы шампунем-кондиционером от "Лошадиной Силы". Хоть шампунь-кондиционер самостоятельно отлично моет и отлично смягчает волосы одновременно, но дополнительное питание моим волосам необходимо. После бальзама кончики волос словно напитаны и увлажнены. Волосы очень мягкие, к ним приятно прикасаться. Также заметила, что волосы стали струящимися и пышными.

Я очень довольна знакомством с бальзамом-ополаскивателем от "Лошадиной Силы".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Мягкие кончики волос
  • Питание и увлажнение волос
  • Упругость и эластичность волос
Yulishtaрекомендует
11.03.2018
Приятно работает бальзам и волосы выглядят замечательно.
11.03.2018
Давно посматриваю на эту серию, хорошо работает Smile
11.03.2018
Тоже в данный момент пользуюсь таким... Хотелось бы, чтобы расчесывание облегчал ещё)
11.03.2018
Кончики волос действительно отлично выглядят Love
11.03.2018
тоже не представляю своего ухода за волосами без бальзама, это прям маст хэв)
Хороший эффект от бальзама
11.03.2018
Давно хочу эту серию попробовать.
Хорошее действие у бальзама
волосы выглядят замечательно
11.03.2018
Хороший бальзам, видно что волосы в отличном состоянии.
11.03.2018
Очень хороший состав, планирую приобрести такой бальзам)))
11.03.2018
Интересный бальзам, тоже давно хочу попробовать.
11.03.2018
Очень люблю этот бальзам!
Был такой??
Хороший бальзам )
11.03.2018
Хорошо, что вам подошел бальзам, волосы выглядят красиво Wink
11.03.2018
Наслышана об этом бальзаме☺. Хороший результат на ваших волосах?
11.03.2018
Мне этот бальзам вполне понравился, но не идеальный конечно))
11.03.2018
на неокрашенных волосах бальзам и правда действует лучше, а моим они совсем не подошли, ну разве только шампунь реально очищает отлично)
Очень красивые волосы! Love
Спасибо?
11.03.2018
Видно, что ваши волосы довольны Smile
11.03.2018
Очень давно хочу попробовать этот бальзам!
Никак не прикончу свои, чтоб купить этот!
Волосы у Вас красивые!!!
Спасибо! ?
12.03.2018
Волосы у вас очень красивые!
12.03.2018
ну много что нравится у них, хорошая продукция
Волосы, действительно, прекрасные Love
Спасибо?
12.03.2018
На волосы засмотрелась Smile Я свои с дуру отрезала, теперь опять хочу отращивать.
Спасибо! ?
У меня самой часто возникает желание перемен и сменить длинну волос! Но, пока, что то сдерживает!
Волосы выглядят отлично)
Хорошее действие на волосы! Smile
13.03.2018
Волосы в отличном состоянии. Очень густые. Я тоже не могу без дополнительного увлажнения. Всегда использую бальзамы.
15.03.2018
эх а мне их средства не подошли(((
15.03.2018
Волосы у вас такие длинные) Хорошо, что пышность появилась Smile
16.03.2018
Я раньше как-то не доверяла этой фирме. А сейчас и сама интересуюсь.
17.03.2018
Красивые у вас волосы Smile
04.04.2018
Очень хороший эффект на длинных волосах.
08.04.2018
неужели и правда хорош
08.04.2018
Да, волосы действительно хорошо выглядят!
09.04.2018
Сама использую шампунь лс на основе овсяных ПАВ. Мои волосы еще никогда так не блестели и не были такими объемными
Волос красивый очень