Опубликовано 6 Май, 2019 - 10:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Пару месяцев назад мне захотелось обновить свой спортивный гардероб. В спортивных магазинах мне ничего не приглянулось, поэтому отправилась на Алиэкспресс.

Выбрала вот такой спортивный бюстгалтер, чтобы надевать под спортивную майку.

вид спереди
вид сзади

Длина бретелей регулируется, но на практике мне это не пригодилось. Использую всю длину бретелей. Внутри есть тоненькие поролоновые вкладыши, про которые расскажу чуть позднее.

Выбор цветов хороший, есть яркие расцветки - малиновый, изумрудный, красный. Но я выбрала серый, чтобы можно было комбинировать с одеждой разного цвета.

Размерность

На страничке товара есть размерная сетка.

Мой обхват груди 94см, но я решила взять размер L (до 92см) т.к. опасалась что если чуть похудею то топ не будет достаточно держать грудь. Могу сказать что размер соответствует. С виду топ чуточку тесноват, но дискомфорта это не создает.

на фигуре

Впечатления от использования

Грудь держит хорошо и при беге, и при прыжках, и при танцах. Реально держит, а не просто "маечка для вида".

Главный недостаток

Бюстгалтер я стирала не очень много раз - пару раз руками и пару раз в стиральной машине. И даже за это небольшое количество стирок сильно пострадали внутренние вкладыши.

Для сравнения

• Слева вкладыш от этого бюстгалтера (белый)
  • Справа вкладыш от фирменного спортивного бюстгалтера Nike (серый)

Разница очевидно не в пользу китайского варианта.

вкладыши

А второй бюстгалтер у меня в использовании уже два года, и стирался наверное раз 100 или даже больше.

Вот за этот недостаток я снимаю одну звезду. Немного портит впечатление, но при необходимости такие вкладыши можно заменить. Так что в целом товар рекомендую.

Другие мои отзывы по спортивной тематике

Фитнес браслет с Алиэкспресс

Яркий спортивный топ с Алиэкспресс

Достоинства
  • Красивые расцветки
  • Невысокая цена
  • Реально держит грудь
natz78рекомендует