Опубликовано 29 Август, 2023 - 08:12

Всем привет)

Сегодня буду рекомендовать платье с Wildberries за 300 рублей, которое хорошо сидит и симпатично выглядит.

Название - сарафан трикотажный для женщин

Бренд - O'stin

Коллекция - Studio

Артикул - LT2498 X3

Цвет - Розовый

Размер - М (идёт в размер)

Цена - около 300 рублей в зависимости от скачков на сайте

Место покупки - Wildberries 👇

[ссылка]

Сразу оставлю ссылку на отзыв с зелёным платьем из предыдущего отзыва, так как по ходу этой статьи я буду их сравнивать (стоят они одинаково по 300 рублей)👇

🩷ВНЕШНИЙ ВИД🩷

O'stin Studio платье розовое отзыв

Кстати сразу хочу отметить, что модель наиболее удачная по сравнению с зелёным. Да и ткань безумно мягкая и приятная к телу. За триста рублей это просто находка.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Опять же цвет мой любимый розовый🩷. Помню Барби в детстве одевала в такие, по моему даже в груди также скрещивалось. Кстати оставляю ссылку на отзыв, где я примеряю на себя образы Барби 👇

O'stin Studio платье розовое отзыв

Сзади открытая спина, ну и плечи соответственно. Такое платье с бюстгальтерами никак нельзя носить. Я только заклеиваю пикантную область и всё.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Швы и вытачки все ровные и аккуратные. Ткань мягкая и достаточно плотная.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Очень приятная на ощупь и к телу. В нем не жарко даже. Белье видно под ним, поэтому трусики нужны бесшовные, а бюстгалтер совсем неуместен.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Размер выбрала м и оно идёт в размер в отличие от зелёного, которое дико маломерит.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Есть все ярлычки, где можно посмотреть как ухаживать за тканью, проверить состав и прочие данные.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Остин я давно люблю и вещей у меня оттуда уйма. Причём раньше покупала постоянно оффлайн, а сейчас в основном в интернете, что гораздо удобнее и не отнимает много времени.

Данное платье классно тянется, так что подойдёт и для дам с бОльшим размером, чем М. А возможно оно даже большемерит, потому что на мне сидит свободно вообще.

🩷СОСТАВ🩷

79% полиэстер

16% вискоза

5% эластан

🩷ПРИМЕРКА🩷

O'stin Studio платье розовое отзыв

В груди с третьим размером сидит как влитое. Выглядит симпатично и даже соблазнительно я бы сказала, пошлости здесь не вижу. Это конечно небо и земля по сравнению с зелёной моделью, где грудь расплющило в разные стороны. В данном платье она ярковыраженная и выдающаяся, даже без бюстгальтера. Талию отлично подчеркивает и силуэт выглядит шикарно. На шею ничего не давит и в нем не жарко. Ношу с большим удовольствием уже неделю практически не снимая. Влюбилась в образ можно сказать🩷.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Длина выше колен, но не слишком короткое на рост 165 и вес 57 килограммов. Параметры 88/65/92. Но я очень толстая, так комментаторы сказали😂. И да, здесь живота я в упор не вижу, получается, что скрывает жир))) Кстати я бывшая спортсменка ещё и у меня много мышечной массы😉.

O'stin Studio платье розовое отзыв

Сидит идеально и очень удобное в нОске. Мягкое, нежное, красивое. Я очень рада, что его купила!

🩷ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ, УХОД🩷

Платье не прихотливо в уходе, главное стирать при 30 градусах и гладить на минималке. Сохнет быстро и не деформируется. Не скатывается и не растягивается, по крайней мере стирала уже раза 4 и ничего не произошло. Когда только после стирки немного плотно садится, но уже через несколько минут приобретает изначальные размеры. Цвет не выстирывается, а он очень яркий и насыщенный. Не линяет, если соблюдать температурный режим. Очень удобное и комфортное. Носить можно куда угодно, ну конечно в пределах разумного. Понятно, что учительница так вырядиться не может перед учениками, а вот вне рабочее время пожалуйста. Подойдёт для свиданий или романтика с мужем. Можно просто погулять выйти. Ношу с розовыми босоножками на каблуке и небольшой сумочкой. Сверху можно пиджак, если прохладно. Колготки под него не рекомендую, так как будут видны рубчики. Но можно бесшовные если хочется. В общем платье яркое и эффектное, никто не поймет, что оно стоит столько.

Ещё один отзыв на удачное платье 👇

🩷ВЫВОД🩷

Плюсы:

- мягкая комфортная ткань

- красиво смотрится

- очень яркое

- хорошо сидит

- удобное

- необычное

- соблазнительное

- недорогое

- качественный пошив

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Классный сарафанчик
🥰
Очень здорово смотрится.
Благодарю ♥️
29.08.2023
Прекрасная у вас фигура! Хейтеры просто обзавидовались. Ну а платье действительно на 300 рублей не выглядит, смотрится на такой модели как за 3000 рублей😍
Спасибо за тёплые слова ♥️
Вам очень идёт 😍
Благодарю 🥰
29.08.2023
Фигура шикарная, очень красиво смотрится платье!
29.08.2023
Это платье мне нравится больше, чем зелёное. И цвет не такой ядовитый, и нет непонятных деталей.

А что касается хейтеров, то они, и впрямь, зрение имеют особое. Видят что-то своё.

Помните мой отзыв на плитку:

Писали, что она заплесневела и криво уложена.
Я от души смеялась. У меня муж сам клал. Он перфекционист, у него 2 лазерных уровня и система выравнивания. Там все линии идеально ровные. А люди пишут, мастер рукожопый😂😂😂
Да уж... Конечно помню, даже не знала, что и у вас страсти кипели🙈. Просто как-то к хейту не привыкла, странно для меня...
29.08.2023
Не то слово, кипели. В контакте обсуждали. Там одна написала, что мой ремонт г и выложила свой. Так и ей досталось. 😂😂😂
29.08.2023
У вас шикарная фигура. А те, кто пишут гадости, просто завидуют
100 пудов!
Классный!
29.08.2023
Если у вас «нет груди»‎, то у меня тогда что...))) Ну, как я и писала в прошлый раз, неудачный фасон и сомнительная ткань может испортить любую фигуру.
Благодарю вас ♥️
Отличный сарафанчик. Даже как вечерний вариант на вас сидит. И вообще мне и зеленое понравилось. С такой фигурой я бы ходила грудью вперед, все бы оглядывались и слюни пускали, гордо!
У меня был такой вес сто лет в обед. Сейчас поправилась. Курить бросила и возраст. Так что ходите гордо и не слушайте завистниц. Меня тоже уже на пенсию оправили в 52 ( а мне до пенсии 8 лет) и с мужем давно развели. А у нас 30 лет совместной жизни 2 октября будет. Ну смешно!
Поздравляю вас с годовщиной, желаю ещё прожить раза 3 по столько же♥️. И огромное спасибо за поддержку 🥰.
Спасибо огромное! 🌹🌹🌹
Так что не переживайте, фигурка у вас огонь! Big smile
Смотрится отлично👍🏻
29.08.2023
Ничего себе, какие страсти кипят в отзывах на платья. У вас отличная фигурка. Сарафанчик сел очень соблазнительно.
29.08.2023
Красивый яркий цвет и отличный крой. На фото у Вас отличная фигура и явно нет лишнего веса Smile Хейтеры пытаются поднять себе самооценку. Или им просто скучно.
Спасибо большое за поддержку 🥰
29.08.2023
Пошла даже почитала комментарии к предыдущему платью 😅 может магнитные бури были🤣 Платье прикольное. Думаю вживую оно еще лучше.
Про магнитные бури рассмешили😂, возможно))) теперь буду на это сбрасывать, иначе вообще не понятно к чему всё это было🙈. Не привыкла я ещё к такому 🙈.
Скорее ПМС. Laughing out loud
Цвет очень нравится и отлично сидит!
29.08.2023
Фигура супер, платье идеально сидит и очень вам идёт)
Благодарю ♥️
29.08.2023
Правила сайта IR позволяют авторам ставить на главное фото в ветке — красивое фото из интернета. Наглядное. На модели.
Я в курсе
Shock просто поленились?
Эффектный Love
Спасибо ♥️
Эффектно )
29.08.2023
Автор, я надеюсь, вам платья эти окупились просмотрами) Компенсировали, так скажем, моральный ущерб)
Возможно, но дело не в этом, я в некоторых людях разочаровалась, а это не восполнить деньгами к сожалению😕. Очень рада, что таких не много и в основном тут обитают классные девчонки😊
Красивое платье!
29.08.2023
Отдельно платье выглядит как-то бесформенно, а вот на вас сидит супер- подчеркивает то, что надо подчеркнуть и скрывает то, что надо скрыть!
Платье соблазнительное 😍 И фигура у вас прекрасная ❤️
Очень необычная моделька!
Крутой сарафан Love
Барби-стайл)
30.08.2023
Фигура у Вас отличная, даже слушать никого не нужно, да и не за чем, тем кто троллит даже отвечать не следует, ведь они того и добиваются 😁
Платье за такую цену просто подарок, сидит как влитое, а цвет такой обожаю, летний и красивый 👍
Красиво. Вам идёт
Смотрится отлично))
30.08.2023
Супер сарафанчик и фигура.
Сидит и правда идеально
02.09.2023
классно, цвет приятный! Wink
09.09.2023
Смотрится очень круто и ярко!
10.09.2023
Для 300 рублей это просто 🔥🔥🔥