Опубликовано 13 Март, 2022 - 16:21

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на новинку Сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин, которую я получила на тестирование.

Информация от производителя. Активные компоненты.

Страна производства: Германия.

Советы по применению сыворотки.

УПАКОВКА

Флакон с сыворооткой плотно сидит в картонной коробке.

ФЛАКОН объемом 20 мл из плотного прозрачного стекла сиреневого оттенка, на котором дублируется только название продукта.

Отдельное внимание стоит уделить инновационному аппликатору с тремя металлическими шариками на гибкой основе.

Он оказался очень удобен в применении, а пластиковый ограничитель на флаконе не даёт взять излишек средства.

Металлические шарики приятно холодят веки и делают лёгкий деликатный массаж.

Некоторое удивление вызвал совет делать массаж по нижнему веку от внутреннего уголка к виску, всегда думала, что на веках массаж делается круговыми движениями как на этом фото (от внутреннего уголка к внешнему по верхнему веку и от внешнего уголка к внутреннему по нижнему веку):

ОРГАНОЛЕПТИКА

Сыворотка имеет прозрачную довольно жидкую гелеобразную структуру. Запах или еле уловим или вообще не чувствуется.

Мой опыт применения.

Я следовала советам производителя, но внесла свои коррективы. Производитель рекомендует наносить сыворотку на сухую кожу, но так как в составе гиалуроновая кислота, это может стягивать и даже сушить кожу. Я, конечно, попробовала наносить все по инструкции, но вернулась к привычному нанесению на увлажненную тоником и гидролатом кожу. Так и сыворотка легче наносится и отсутствует сильная липкость после. Да, сыворотка оставляет после себя липкость, и без дополнительного увлажнения это очень неприятно, даже веки слипаются. Впитывается довольно долго.

Мне слегка за 30, имеются небольшие мимические морщинки, сильных отёков и темных кругов не наблюдаю, но требуется дополнительное увлажнение и сияние, кожа выглядит "уставшей".

Оставлю наглядные фото, судите сами есть ли какие-то изменения спустя 2 недели ежедневного использования (утром и вечером)

До применения

После двух недель использования

Я изменений не вижу, возможно потому что нет особых проблем и прошло не так и много времени.

Но мне нравится действие сыворотки даже не смотря на нюансы в применении, она хорошо увлажняет и придаёт глазам бодрый здоровый вид!

Хочу выделить основные плюсы и минусы Сыворотки для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин

ПЛЮСЫ:

+ Подойдёт для любого типа кожи и любого возраста.

+ Не имеет отдушки, подойдет для чувствительной кожи.

+ Инновационный аппликатор с металлическими шариками.

+ Хороший состав.

+ Довольно экономичный, у меня остался практически целый флакон спустя 2 недели использования.

+ Хорошо увлажняет, даёт свежий вид. Я уверена, что уменьшить тёмные круги и припухлость данной сыворотке тоже под силу.

МИНУСЫ:

- Цена.

- Липкость после нанесения.

- Долго впитывается.

Если ищете что-то новое в уходе за кожей вокруг глаз, то этот продукт для вас!

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Не имеет запаха
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Остаточная липкость
Ellen_Ellen88рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.03.2022
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда и обратную связь! Рекомендуем Вам наносить несколько капель сыворотки на тщательно очищенную, сухую кожу каждое утро и вечер. Для бережного очищения кожи советуем Вам попробовать Гель для умывания Гиалурон Эксперт. Желаем удачи, приятных встреч и добрых сюрпризов! 🌷