Опубликовано 20 Август, 2022 - 18:21

30 000 руб

Отдых на море и солнце это прошел отлично, но по приезду я заметила проблемы с кожей - сухость, тонкие морщинки-ниточки ну и пигментация это прям моя больная тема.

Посовещавшись с косметологом остановили свой выбор на препарате Meso-Xanthin F199, но не курсом, а разово, в качестве скорой помощи.

Meso-Xanthin ( далее буду просто называть - Мезоксантин) F199 – это биорепарант нового поколения для защиты, восстановления, омоложения кожи. А F199 это основной компонент направленный на лечение гиперпигментации.

Так же препарат содержит гилауроновую кислоту, нуклеиновые кислоты, антиоксиданты и витамины.

Объем: 1,5 мл 1 флакончик

Производитель: США

Страна происхождения: Южная Корея

Цена: 30 500 руб. стоила мне одна процедура если бы речь шла о курсе, думаю я бы выбрала другой препарат. Американский препараты по словам косметолога очень сильно подорожали, сильнее чем итальянские и французские.

Вот так выглядит упаковка, успела сфотографировать пока сидела с заморозкой )

На оборотной стороне вся необходимая информация - состав, условия хранения, срок годности, изготовитель, информация о сертификации. Вся информация на русском языке.

Упаковка запаяна в пленку, плюс внутри ещё защита от вскрытия.

Колола мне косметолог в разных техниках, под глазами с помощью канюли, остальное лицо просто иглой. Колотить ну средне больно. Мне вообще всегда больно))

Вот так я выглядела через час после процедуры. Видны следы уколов, но папул практически нет, вид вполне себе можно на улицу выходить. Видно расползшуюся по всему лицу пигментацию. Видно тонкие морщинки сухости.

А вот фото через 3 недели:

Кажется что отличий нет, но они очень даже есть! Тон лица выровнялся, нет конечно пигментация не исчезла совсем - этого уже и не будет. Но теперь пигментацию вполне можно перекрыть тональным кремом.

А качество кожи это самое большое различие. Нет сухости, нет тонких лучиков. Ощущения при умывании и уходе за кожей прям доставляют удовольствие.

Но вот есть одно но, всё это очень не сразу. Если бы я села писать отзыв через неделю он был бы полным разочарованием. Но вот такое оказалось пролонгированное воздействие.

В целом я препаратом Мезоксантин F199 довольна, если бы не цена, уж очень дорого.

Достоинства
  • Выравнивание тона кожи
  • Нет реабилитационного периода
  • Увлажнение кожи
  • Хороший состав
Недостатки
Deydreрекомендует