Опубликовано 10 Январь, 2019 - 17:35

несколько дней
    430 руб

Таблетки "Брексин" мне назначил невропатолог при остеохондрозе (больше в качестве обезболивающего), из-за которого у меня были сильные головные боли, а также шея сильно болела в районе холки. Врач сказал, как только голова начинает болеть, сразу надо выпить таблеточку.

Препарат довольно дорогой, но прочитав о нем много положительных отзывов, без сомнений пошла за ним в аптеку.

И вот голова начинает болеть, я принимаю пилюлю. К слову, пилюля красивая, необычной шестиугольной формы светло-желтого цвета.

Жду полчаса, час, эффекта особого не замечаю. Некоторое облегчение стало появляться лишь через полтора часа, но полностью боль не исчезла. Я принимала Брексин еще 2 раза, эффект был слабый и наступал через долгое время. Сказать, что я расстроена и разочарована - ничего не сказать. От таких дорогих таблеток так мало толку! А если посмотреть огроменный перечень противопоказаний и побочных эффектов, прямо страшно становится в себя забрасывать такое вещество.

Спустя 3 таблетки я перестала принимать Брексин. Он мне не подошел и особо не помог. Хорошо, хоть навредить не успел.

Достоинства
  • Красивые таблетки
Недостатки
  • Дорогой
  • Малоэффективен
  • Множество противопоказаний и побочек
QueenOfGandolieroне рекомендует