Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 17:34

Я узнала, что такое кондиционер для тела в 2006 году, когда была в США, там был замечательный кондиционер фирмы OLAY, розовый, как я помню. У него был обалденно приятный запах и хороший эффект, после него вообще не нужно было никаких кремов или лосьонов для тела, хотя так в Америке лучше после душа чем-то помазаться, иначе сушит кожу все. Потом тут в России никогда не встречала таких штучек, вот только реклама нивеи пошла про кондиционер для тела и я подумала, что вот и до нас дошел прогресс... Захотела купить, но в ближайших магазинах не увидела, и случайно в "Подружке" наткнулась на этот вот, цена была невысокой, кажется рублей 200, в составе не нашла парабенов, решила попробовать. В магазине было 3 вида, но остановилась на придающем упругость. Упаковка, кстати, приятная на вид, синие и золотистые тона хорошо сочетаются, визуально симпатично, понравилось также, что крышка-носик фиксируется и можно не бояться, что ребенок будет баловаться и выдавливать.

На оборотной стороне есть картинка, как им пользоваться, что опять же подтверждает, что для наших потребителей это новый продукт и требуется пояснить что же с ним делать Smile

По консистенции кондиционер густой, белый, похож на крем, приятно ложится на кожу и приятно пахнет.

Для меня эффект заметен, кожа мягкая, ухоженная, не нужно использовать других кремов, запах ощущаю какое-то время, не могу сказать, что очень долго, но все же держится. Иногда беру, наношу на руки и смываю, вместо крема для рук, использую таким образом. Мне понравился, думаю, что обязательно попробую другие, а также поищу нивеевский. Рада, что у нас в стране они теперь тоже есть, а всем тем, кто не пользовался, советую прикупить и попробовать!

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Дизайн упаковки
  • Невысокая цена
  • Приятный в душе
  • Приятный запах
  • Удобный клапан-крышка
  • Хорошо наносится и смывается
Mama17рекомендует