Опубликовано 25 Май, 2014 - 12:56

Привет! Отзыв кто ищет кровать для себя или подростка в квартиру и уже присматривался с икеешным кушеткам.

Дочке 11 лет, нужна была новая кровать. Читала отзывы про эту кушетку, встречала и негативные. покупала уже на свой страх и риск. Спустя полгода могу сказать, что у нас ничего не развалилось, не скрипит, цвет не изменился. Кушетка качественная. Может эти проблемы возникают при некачественной сборке?

Когда собрали кровать и повесили балдахин, дочка сказала, что это была ее мечта!

В гости приезжала бабушка и мы раскладывали полностью кушетку, которая превратилась сразу в двуспальную кровать. Бабуле понравилось!

Ящиков 3 и они очень вместительные: можно сложить белье и игрушки и "девочкины" секретики.

Длина 200 см, ширина 80 см., можно было бы побольше...., но дочке пока все удобно. Кажется взрослому человеку будет мало места.

Запасной матрас полиуретановый покупали в Икеа по акции за 800 руб. (он пока стоит у нас в кладовой комнате).

Основной матрас из синтетического латекса Султан Эйдсволь (7 тыс.руб..)- самый лучший матрас всех времен и народов! Очень твердый, спать невероятно удобно.

Саму кушетку брали по акции Ikea Family за 22 тыс. руб.

Итого 29,8 тыс. руб. стоимость с двумя матрасами.

Если кому пригодится мой отзыв. чтобы определиться с выбором, то я буду рада!

Спасибо

ElenaNрекомендует
25.05.2014
Всё лучшее детям!Очень нежный и лёгкий интерьер!Кровать бесподобная!
Очень красиво смотреться! А главное есть ящики, для меня это важно, у нас одна комната! Нам пока еще рано такую покупать, но буду иметь ввиду!
03.06.2014
Посмотрите Гулливер, я тоже писала отзыв. Это просто чудо-кроватка для малышей от 2!
04.02.2015
Наверно, Вы в таком восторге, потому что Вы её не раскладываете часто.
Главная проблема -- это то, как быстро доски ломаются..

К слову, это не детская кушетка.
[ссылка]
21.12.2017
Классный дизайн комнаты ? разглядела)) Тоже присматриваюсь к этой кушетке для ребёнка 3 лет