Опубликовано 27 Январь, 2023 - 05:57

Здравствуйте. Я попробовала кремы от Avon линейки Anew дневной, ночной и для век. И сегодня хочу рассказать про свои впечатления от ночного крема. Крем пришел в коробочке, запакованной в слюду. На фото он уже распакован. Помимо самого крема в коробке находится длинная инструкция на нескольких языках. Банка очень красивая, тяжелая, выглядит дорого, приятно брать в руки.

Вот так выглядит крем в открытом виде. Под основной крышкой пластиковый защитный кружок. Крем белого цвета, с легким приятным запахом.

На коробке написан подробный состав крема

AQUA, GLYCERIN, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, BUTYLENE GLYCOL, BEHENYL ALCOHOL, ISONONYL ISONONANOATE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TRISILOXANE, GLYCOLIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, DILAURYL THIODIPROPIONATE, PHYTOL, SILICA, THIODIPROPIONIC ACID, PHENOXYETHANOL, PEG-100 STEARATE, ISOHEXADECANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PEG-150 DISTEARATE, PARFUM, CETEARYL GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, POLYSORBATE 60, AMMONIUM HYDROXIDE, THIAZOLYLALANINE, SODIUM POLYACRYLATE.

Что нам обещает производитель?

Средства серии Anew "Обновление" с технологией Protinol от Avon содержат сыворотку Protinol, которая восстанавливает каркас из «детского» коллагена III и активирует выработку коллагена I. Вместе они создают матрицу, которая выталкивает морщины изнутри и восстанавливает упругость. 9 из 10 женщин подтвердили, что их кожа в 2 раза более увлажненная и выглядит заметно моложе уже через 2 дня.*
Серия разработана специально для борьбы с морщинами, недостаточным объемом, тонкими линиями.
Технологоия протинол + фитол увеличивает выработку гиалуроновой кислоты более чем на 100% всего за 48 часов, наполняет кожу влагой и сокращает морщины.
ДЕЙСТВИЕ:
• сокращает морщины
• стимулирует выработку двух типов коллагена
• возвращает коже упругость, подтягивая ее

Мне 40 лет, у меня уже есть возрастные изменения и я бы хотела найти крем, который помогал их предотвратить. Ну или хотя бы замедлить их появление, ибо чудес не бывает) Кожа у меня комбинированная, сухая на щеках и лбу, жирная в т-зоне. Крем Anew я использовала сверху гиалуроновой сыворотки Anew. Крем очень приятный по консистенции. У меня есть отзыв про дневной крем этой линейки, там я писала, что у дневного крема слишком тяжелая текстура для дневного средства.Так вот, ощущение, что если бы эти текстуры поменять местами-было бы идеально) Текстура этого крема на мой взгляд больше подходит для нанесения днем. Крем быстро впитывается, после него нет жирности и блеска. По утрам после крема нет отеков. Кожа после крема мягкая, ухоженная, есть ощущение увлажненности, сухость полностью отсутствует.Цвет лица улучшается, я выгляжу более свежей, чем до использования крема. Мне этот ночной крем очень понравился и я его рекомендую к покупке.

Другие средства серии ANEW

Двойной крем для век

Сыворотка

Дневной крем для лица

а здесь отзыв на ещё один Ночной крем

Достоинства
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Кожа становиться упругой
  • Освежает и выравнивает цвет лица
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает мимические морщины
Недостатки
  • Не обнаружила для себя
Хи_мерарекомендует