Опубликовано 24 Май, 2024 - 09:48

В начале весны дочка переболела ангиной. Болезнь прям тяжело прошла, подключали антибиотики, долго вылечиться не могли. Конечно, это на иммунитет серьезно повлияло. И даже когда мы уже вроде как окончательно вылечились, то доча все равно постоянно простужалась, вечно с соплями ходила. Я опять какие-то антибиотики, медикаменты подключать не хотела, так что решила посмотреть для нее какой-нибудь мультивитаминный комплекс. БАДы сама активно принимаю, мужу тоже покупаю, так что пошла искать у Солгар что-нибудь для детей.

Искала золото, а нашла бриллиант) Ю-кьюбс с мультивитаминами и минералами для нас стал самым подходящим вариантом. Во-первых, его можно принимать детям с 3 лет (нам 6). Во-вторых, там отличный и полный состав, от витамина В до цинка и кальция. А сам БАД на основе пектина. Ну и третье, это формат пастилок. Для детей такой формат это самое то. Моя сначала даже и не поняла, что это не просто пастилки, а целый комплекс витаминов и минералов.

Принимать, кстати, БАД надо всего месяц по две пастилки в день во время еды. Там даже на выбор два вкуса в упаковке: апельсин и вишня. Доче больше вишня зашла, но и апельсин тоже вкусный. Какого-то привкуса, отдушки у пастилок нет. Просто такой сладкий, яркий вкус.
Что касается действия этих волшебных пастилок, то со своей задачей они справились. Иммунитет заметно улучшился, иммунитет у дочки стал крепче100%, соплей пока не было, а дочка стала даже более энергичной и веселой. В общем, наконец-то череда болезней у нас закончилась. Буду теперь ю-кюбс иметь в виду, для детей это просто мастхэв, особенно в сезон болезней.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Все необходимые витамины и минералы в составе
  • Два вкуса
  • Курс приёма - месяц
  • Не имеют химического вкуса или запаха
  • Улучшился иммунитет
Недостатки
  • Для нас нет
Jоаnnарекомендует