Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:08

Ой что-то не везет мне последнее время на шампуни. Мой внутренний шопоголик постоянно подталкивает на покупку всяких страааааных представителей отряда головомойных. Итак, перед промашкой с планетой органикой ходила я себе между полок с шампунями и, вдруг, о чудо, что-то новое необычное, чёёёёрное)))))

Вот уж ребятам-маркетологам медаль надо выдать! А что добавили в ерундовый шампунь какой-то черный краситель (в составе не разбиралась), написали густой (вообще он не густой ни разу - О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Й) и, самое главное, волшебное слово шунгит - так и манит к себе. Мы ведь давно уже не ведемся на прилагательное "натуральный". А тут - бальзам для слуха! "Шунгит..." шелестит чем-то волшебным, природным и явно полезным. Не так давно шунгит был дико популярен - в воду бросали такой уголек-неуголек и он, чудодейственным образом якобы превращал воду из под крана чуть ли не в эликсир молодости и в панацею от всех болезней (от склероза до открытого перелома руки) А шампунь-то обычный-преобычный. Мыла им волосы месяц. В итоге - какими они были такими и остались. Грязниться стали даже чаще и опять же был замечен эффект прилизанности. Кончики сушит, корни жирнит - зачем такое? В общем, я не прониклась идеей природного очищения волос с шунгитом))) Может у вас получится? Wink

P.S. На всех фото волосы высушены естественным путем - без укладочных средств. Состояние волос до применения густого черного шампуня для жирных волос на основе шунгита можно посмотреть здесь.

Marjasha555bне рекомендует
15.02.2014
Буду знать теперь, мне такой тоже вряд ли подойдет Smile
15.02.2014
черный шампунь это что то новенькое) не видела ещё таких)
16.02.2014
Задумка интересная, но она производителям явно не удалась:(
16.02.2014
легче купить дегтярное мыло и им волосы помыть!
16.02.2014
Не верю в шампуни от жирных волос
16.02.2014
Никогда еще не пробовала черные шампуни Smile
16.02.2014
Да уж, а свиду так манна небесная! Big smile
17.02.2014
Фу, уже не первый раз читаю плохие отзывы об этой шунгитовой серии. Как хорошо, что я в свое время не купилась на эту новинку!
19.02.2014
На такие слова манящие и Я бы повелась Smile
21.02.2014
Ээээх, такой эффект (жирные корни, сухие концы) мне точно не нужен Tired
21.02.2014
действительно черный!
07.04.2014
Конечно, не всем одинаково подходят шампуни. Но для меня это единственный шампунь в мире, который спасает меня от жирных волос. И, кстати говоря, он действительно ОЧЕНЬ густой - возможно нам попалась бракованная баночка. Хотя я пользуюсь им уже полгода и волосы только лучше. Так что может быть попробуйте еще разок с ним подружиться.
23.12.2015
мне такого чуда точно не нужно Puzzled