Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 13:56

полгода или более

Хочу поделится своей находкой от издательства Речь!

С творчеством Елены Базановой я знакома не так давно. Но часто видела ее ролики в сотрудничестве с Невской Палитрой.

Елена Базанова- талантливая художница, картины имеют мировую славу. Работает она на одной из наиболее сложных техник живописи - акварель. Её картины поражают натуральностью и реализмом. Натюрморты насыщены цветом и наполнены жизнью.

Даю ссылку на открытки

[ссылка]

И календарь

[ссылка]

​​​​​​Цена на момент покупки составила 200 рублей.

В наборе 32 карточки и книга К.Крюгер - Метафорические карты для радостной жизни "Нежные чувства".

​Метафорические карты последнее время стали очень популярным инструментом в психологии, а техника акварели очень тонкая и сложная. Её движение невозможно предугадать. Считаю это отличное дополнение к открыткам!

Я приобрела данный набор для работы и практики с акварелью. Так как, не всегда удобно использовать гаджет для копирования. Часто он искажает, отвлекает. Поэтому я не раздумывая купила ещё и календарь.

Единственный минус, это несоответствие размеров самих карт. Но для меня за такую цену это не критично.Рубашка не глянцевая, темно синего цвета. Немного блеклые, в отличии от календаря. Лицевая сторона глянцевая. В комплекте почти все знаменитые картины автора.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Они волшебные
Недостатки
  • Несоответствие размеров
Елена Варельджянрекомендует
18.12.2020
Очень мило
Да они прекрасные. Каждую хочется нарисовать
05.03.2024
красивые