Опубликовано 25 Июль, 2023 - 15:15

Всем приветик!

Когда в организме нарушается водно-солевой баланс, появляется лишний вес, отеки, целлюлит. Это объясняется скоплением жидкости в тканях и нарушением функционирования многих органов и систем.

Помочь с этим могут Detox-системы. Пора решать проблемы по-взрослому!

Торговое название: Дренажный напиток для похудения и детокса

Бренд: GLS pharmaceuticals

Действие: Ускоряет обмен веществ и жиросжигание, способствует снижению массы тела

Особенности продукта: детокс, БАД, сжигает калории

Количество в упаковке: 20 шипучих таблеток

Рекомендации по применению: по 1 таблетке 2 раза в первой половине дня после еды

Стоимость: ~ 400 рублей

Место покупки: Wb , Ozon , официальный сайт

Состав: 2 шипучие таблетки (суточная дозировка) содержат: Экстракт плодов гуараны – 200 мг, в т.ч. кофеин ≥ 20 мг; Сок клюквы – 127 мг; Экстракт листьев черной смородины – 100 мг; Экстракт плодов фенхеля – 60 мг; Экстракта цветков софоры японской, в т.ч. рутин ≥ 46 мг; Экстракт плодов папайи – 30 мг; Экстракт корня имбиря – 7,6 мг. Вспомогательные вещества: мальтодекстрин, регуляторы кислотности лимонная кислота и натрия гидрокарбонат, ароматизатор «Груша» (содержит мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик), стабилизатор полиэтиленгликоль, подсластитель экстракт стевии, L-лейцин, краситель медные комплексы хлорофиллинов.

Описание от производителя:

Улучшает лимфоток и способствует выведению лишней жидкости из организма. Уменьшает проявления и препятствует развитию отеков. Способствует выведению токсинов, очищению организма и улучшению общего самочувствия — Detox эффект. Ускоряет обмен веществ и жиросжигание, способствует снижению массы тела. Повышает уровень энергии выносливость и работоспособность. Обладает антиоксидантным действием, защищая организм от окислительного стресса. Замедляет процессы старения, способствует поддержанию молодости и красоты — Anti-age эффект. Оказывает спазмолитический и желчегонный эффект. Улучшает пищеварение, поддерживает здоровье печени, снижает риск развития жирового гепатоза.

_______________________________________________

Летом из-за жары я часто отекаю, и периодически принимаю различные средства нормализации оттока жидкости, чтобы не чувствовать тяжесть в ногах и теле.

Так как я человек, стремящийся постоянно облегчить свою жизнь (и от веса, и от забот), то готовить смузи и прочие напитки для детокса самостоятельно мне лень. Ну и по кошельку они бьют гораздо ощутимее, поэтому я предпочитаю приобретать готовые.

Поэтому это конечно не первый мой напиток подобного плана, и он в прочем довольно неплохо справляется со своей функцией

Следуя инструкции, принимать препарат необходимо по 1й таблетке 2 раза в первой половине дня после еды

блин ну я столько не ем🙄

Поэтому начала прием с минимальной дозы - 1 таблетка на стакан воды. И вы знаете, этого для меня оказалось вполне достаточно.

Таблетки -шипучки, круглые, при открытии тубы сразу чувствуется аромат груши- не химозный, довольно приятный. Таблетки сероватого цвета, не разваливаются и не рассыпаются.

Растворяются они конечно очень долго, если им не помочь с растворением, например перемешать все ложечкой. Но я решила ничего не трогать и одна шипулька растворялась около 20 минут.

На протяжении всего времени от нее отделялись какие-то частички "волшебного зелья"

И к концу "приготовления", когда таблетка полностью растворилась, у меня получился мутный, слабо-салатовый напиток с примесью полезных вкраплений и ароматом груши 🍐

На вкус очень приятный, я бы даже сказала освежающий (особенно летом), но так как растворять таблетку по инструкции необходимо в темплой воде, то освежает он не очень))

А теплая вода нужна для того, чтобы запустить работу желчной для лучшего оттока всяких вредностей. Поэтому не пренебрегайте инструкцией, и не растворяйте таблетку в холодной ледяной водичке.

Для того, чтобы утренний стакан воды приносил организму только пользу, жидкость должна быть комнатной температуры или чуть теплой — не больше 40-45°. Именно теплая вода способна «разбудить» организм, запустить обменные процессы, замедляющиеся на время сна, и вывести токсины из организма. Стакан теплой воды натощак стимулирует пищеварение, обеспечивает детоксикацию и отлично бодрит.

После употребления действительно появляется прилив сил, бодрость и настроение. Так как первое место в составе занимает природный источник кофеина- это и не удивительно.

Действие на организм комбинированное. Одновременно и стимулирует и является мощным диуретиком. Но вместе с тем, аппетит усиливается. Не прям сразу конечно, но я чувствовала что голод ощущается острее при приеме напитка. Такого я, честно говоря, не ожидала 😲 Приходилось терпеть... разъедать бока на лето в мои планы не входит😃

Поэтому снижение веса у меня от него происходило только за счет выведения жидкости, которую в прочем я тут же и восполняла.

Но с отеками действительно помогает, поэтому визуально после курса я выгляжу стройнее и более "поджаро" что ли.. и целлюлит стал виден гораздо меньше...

Слабительного эффекта от препарата нет, поэтому его можно смело принимать перед работой.

А вот вечером принимать препарат не советую - бессонница будет гарантированна, да и к тому очищающие свойства препарата не дадут вам спокойной ночи - отеки будут выходить всю ночь 😬

Поэтому соблюдаем инструкцию!

Вот я до детокса -

А вот так после-

Вес не изменился, но ушла "рыхлость", потому что отеков стало гораздо меньше.

Рекомендую !

Перед отпуском и пляжным сезоном - самое 👍

Достоинства
  • Быстро справляется с отеками
  • Вкусный
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Повышается аппетит
Ivonn Ch.рекомендует
25.07.2023
Напиток точно бодрящий судя по составу
да, он будоражит)
Я бы попробовала. Спасибо за наводку
Супер. Надо тоже попробовать
Необычно!)
25.07.2023
Вы в отличной форме! А напиток на заметку взяла)
У Вас отличная фигура!
спасибочки!
присмотрюсь к нему,тоже искала детокс именно
Хорошая добавка
Ох, аппетит совсем не хотелось бы заполучить)
25.07.2023
согласна, у меня первый раз такое случилось на детоксе, так и не разобралась почему
У вас ноги бесконечные Love
26.07.2023
спасибо) у меня муж как-то еще снизу фотает и получаются такие длинные))
Молодец какой Exclamation Mark
26.07.2023
От оттеков было бы не плохо попить. В жару, все равно, тело немного оттекает
У Вас шикарная фигура Love
Официальный представитель GLS PHARMA
Рады, что продукт подошел. Smile
При отеках еще эффективен Пентафурил. В составе добавки только растительные ингредиенты. Они обладают мочегонным действием, способны выводить излишнюю жидкость и образованные вредные соли.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!
Выглядит как лимонад)
согласна!
Отличный напиток для поддержания формы
28.07.2023
Никогда не пила подобных средств)