Опубликовано 1 Март, 2013 - 12:40

Долго не решалась там сделать заказ, другие размеры, долгая доставка... Но в конце концов не утерпела, нашла калькулятор, с помощью которого высчитала свой размер, в общем от своего российского размера надо отнимать 8, а иногда и все 10, обычно ориентируюсь на отзывы покупателей. Первый же заказ пришел и все подошло, на свой 42 рос.размер заказала брюки 34 немецкого, сели как влитые. Но со следуюшим заказом вышла накладка. Грудь у меня большая и калькулятор выдал, что мне нужно заказывать 40 немецкий размер, не поверила ему и заказала 38, - и просто утонула в жилетке, на объем груди 90 нужен примерно 36, а если трикотаж, то и 34 размер (платье заказывала 34 размера и не ошиблась). Далее по длине, там предусмотрены брюки для женщин невысокого роста, к которым причисляю себя и я (160 см), заказала такие брюки и выглядела в них как пострел, надо заказывать нормальный, а потом если что не проблема подрубить, чем возвращать.
С возвратом проблем не было, два раза возвращала посылки, деньги приходили переводом не позже чем через 10 дней после оформления возврата. Жаль только бумажек надо много заполнять (но на сайте есть образцы) и деньги за пересылку (8 евро) не возвращают.
Качество вещей мне нравилось, я не заказываю очень дешевые вещи. Всегда можно полазить по сайту и найти прекрасные вещи, хотя и барахла там много.
Единственный минус это операторы, некоторые откровенно грубоваты, поэтому в службу поддержки обращаюсь редко, оформляю все через сайт.
Я живу в Беларуси, посылка обычно доходит за 4 недели.
А на Рождество сделали скидку в 5% на доставке, заказала вещей детям и довольна как слон: качество отличное, а цены были со скидкой просто смешные.
Вот и фото моих хвастов. Всем рекомендую!
Достоинства
  • Есть отзывы
  • Представлено много брендов
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Долгие сроки доставки
  • Теряется много денег на возвратах
mamakrolyaрекомендует