Опубликовано 25 Март, 2016 - 19:08

Всем большой привет! Давненько не писала отзывы, аж заблокировали уже. Начинается потихоньку сезон свадеб и меня уже во всю атаковывают невесты, поэтому времени вообще в обрез Laughing out loud НО! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой.

Отзыв про ПОЛНЫЙ уход за кудрявыми волосами с видео и ретро фото

КРЕМ ДЛЯ КУДРЯВЫХ ВОЛОС от Faberlic.

Скажу честно,что мой опыт с несмывашками для волос начался именно с крема от Фаберлик. Это был где-то 1 курс универа и я случайно узнала об этом креме. А когда попробовала, то закупила сразу 20 (ДВАДЦАТЬ) тюбиков Smile)))))) Настолько он был крут. И вот, что я нашла в каталоге фаберлик не так давно.

Итак:

Цена: 250р без скидки и 170 рублей по акции. Если подписаться,то будет еще дешевле

Объём: ВСЕГО 75 мл. и это первый МИНУС для меня

Упаковка: обычный тюбик, с плотно закрывающейся крышкой.

Состав: состав как состав, я на них внимание не обращаю. Тут же на фото совет по применению от производителя.

Запах: очень приятный и именно тот,как был и раньше у такого же средства)))

Консистенция: довольно густая, совершенно не течёт, а выдавливается тугой колбаской))))) Попыталась показать это на фото)) Распределяется по волосам хорошо

Ну и собственно эффект!

Сразу хочу оговориться, что данный крем подойдёт ТОЛЬКО для обладательниц ГУСТЫХ и ОЧЕНЬ ГУСТЫХ КУДРЯВЫХ (не слегка волнистых, а именно кудрявых, с четкими завитками) волос. Вот тогда будет СУПЕР эффект!!!

Девочки, у которых волосы негустые, чуть волнистые или вообще прямые- вы НЕ ПОЛУЧИТЕ эффект, который заявлен на упаковке))))) Поэтому не стОит жаловаться на средство и ругать его)))) Прежде чем мазать на себя, нужно прочесть этикетку.

Вы же кремом для ног не мажете себе лицо-верно? Smile Тоже самое и тут. Для каждого типа волос-свои средства.))))

Эффект: на моих волосах он дает шикарный эффект. Крем отлично распределяется по влажным волосам, обволакивая каждую кудряшку. Влажные волосы с кремом.

Слегка утяжеляет волосы. Убирает пушистость, придает кудрям упругость и блеск. Волосы становятся мягкими и послушными. Сухие волосы

В общем эффект именно тот, который и требуется для кудрей))) Очень довольная, буду брать еще и еще и еще..

Расстроил только маленький объём(( всего 75 мл.

Недостатки
  • Маленький объем
Тутярекомендует
какие кудряшечки Love
25.03.2016
Да, я бы попробовала такой кремчик! Кудрям моим понравилось))
anne_o ахах Big smile
25.03.2016
Tati@na дак значит надо их пораадовать)))
25.03.2016
Такие классные, структурированные кудряшки получаются! Загляденье!
26.03.2016
Волосы - залюбуешься Love
Хороший крем для кудрявых волос Smile
27.03.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА Innocent
27.03.2016
Ninusha спасибочки)))
01.04.2016
Как жаль, что не подойдет для моих волос. Прямые - завить, кудрявые - выпрямить! Big smile
01.04.2016
karamelka_ya ахаха Big smile ну так то да))) закон девушек)))
02.04.2016
отличный результат!
02.04.2016
Инна Z ой,да! я очень довольна им. Первый вообще мой крем был именно от фаберлик и он даже пахнет также)))) Только тюбик был побольше.
03.04.2016
Определенно надо попробовать!!! Эффект супер просто!
03.04.2016
Bunty конечно нужно пробовать!! Smile)) А вдруг это будет любовь!
Такие кудряшечки пикантные, прелесть!
06.04.2016
Апрельские сумерки ой благодарю)))
07.08.2016
Результат просто вау! Мне кажется, тебе лучше делать срез волос полукругом.