Опубликовано 14 Январь, 2018 - 11:59

полгода или более

Ещё несколько лет назад шугаринг был не так популярен... А сегодня на каждом углу, в каждой забегаловке предлагают быстро, качественно и безболезненно лишить тебя волосатости на любой части тела.

Легко наносить тонким слоем

Я решила попробовать сама. Варила сахар, мазала на ноги, материлась и шла в душ смывать с себя всю эту прелесть. Потом решила купить шугаринг готовый, но от цен за баночку глаза на лоб полезли. Тем более я не знала буду ли им вообще пользоваться, получится ли.... И тут я увидела картридж для шугаринга (Сахарная паста для шугаринга Start Epil Aravia (Аравия)). Стоил он дешевле намного, чем баночки, что меня и подкупил (в случае чего не жалко выбросить).

Удобно хранить

К нему рекомендуется приобрести нетканые полоски, их много, хватит надолго. Объем картриджа не большой, при разумном использовании хватит его примерно на 2-3 эпиляции ног. Перед применением шугаринг нужно разогреть, на мой взгляд, удобнее это делать не в микроволновке (там он быстро перегревается и приходится ждать пока остынет), а в чашке с горячей водой. Главное, чтобы вода не попадала в сам картридж. Ну а потом, как говорится, дело техники... Наносим против роста волос, скрываем по росту волос и вуаля) Чистые ножки на долго!

Состав как и у большинства паст для шугаринга

Пишу про ноги так как пробовала картридж только на них и думаю, что где-то ещё им убирать волосы будет очень проблематично. А для ног - да! Легко, быстро, удобно. Первый раз больновато немного, но потом волосы вырываются намного легче, главное, если уж начали шугарить, то надо шугарить и дальше. А если то бритва, то шугаринг, то бритва, то волоски снова начинают расти гуще и вырывать их больно как в первый раз при шугаринге.

В любом случае, пока не попробуешь, не узнаешь.

Достоинства
  • + легко смывается
  • Невысокая цена
  • Просто даже для новичка
  • Удобство использования
effgeniya91рекомендует
24.04.2020
Лучшая паста для шугаринга Аравия, особенно идеально будет для новичков или любителей бондажной техники, так как расход достаточно экономный за счет картриджа.