Опубликовано 28 Март, 2022 - 01:38

Иногда покупаю себе гели для душа Palmolive. Вот нравится мне, что их отличает яркая кремовая отдушка, экономичность и просто красивый дизайн. Бренду удается не пропадать с полок, хотя отдельные виды, так сказать, их средств ухаживающих найти проблематично.

Но Озон и Валдберрис очень упрощают поиски))

Гель представлен в крупном пластиковом флаконе, который полностью завернут в декоративную обертку. Крышка плотно закрывается, до щелчка. Иногда в душе ее сложно открыть, прям боюсь ногти сломать. Пока что таких инцидентов не приключалось со мною, к счастью.

В мл, объем = 250 (мл.)

Стоимость пока остается прежней, я покупала его за 270 рублей.

О товаре: Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа и мылом Palmolive Гурмэ СПА "Клубничный Смузи" с клубничным соком и пленительным клубничным ароматом. Почувствуйте мягкость и изысканный аромат Вашей кожи, такой притягательной для поцелуев!

Бутылочка эргономичная, стильная. Пользоваться приятно.

Гель обладает приятной клубничной отдушкой, не слишком приторной. Запах слегка молочный, за счет чего мне не надоедает. Химозой противной тоже не пахнет, к счастью В общем, аромат макисмально приближен к естественному.

Мне очень понравилось, что гель густой, буквально как очень густой йогурт. Он прекрасно пенится и расходуется очень экономично. Хорошо очищает кожу и не сушит ее. Он, конечно, и не увлажняет, но я от геля для душа этого и не жду.

В глазах людей, которые за натуральность, состав этого геля просто ужасный. Но я в этом проблемы не вижу, по-моему, нормально все.

Состав: вода, лаурилэтоксисульфат натрия, сополимер акрилата, кокоамидопропилбетаин , хлорид натрия, отдушка, дистеарат гликоля,порошок семян абрикоса, гидроксид натрия, ДМДМ гидантоин, лаурет-4, тетранатриевая соль ЭДТА, бензофенон-4,сок плодов земляники ананасной, фруктоза,сок персика, гидрогенизированное масло жожоба,кокосовое масло, бензилсалицилат,2-(4-терт-бутилбензил) пропиональдегид , кумарин, d-лимонен, линалоол, красители CI 17200, CI 77891.

Мне понравился этот гель, пользуюсь им не первый раз. Радует, что с течением времени производитель по-прежнему делает качественные средства, в частности гель для душа. Гель "клубничный смузи" доступный для покупки, цена на него тоже адекватная. В общем, закрывая глаза на состав, ставлю твердую 4, на гране 5 с минусом)

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Густой
  • Красивая упаковка
  • Кремовая текстура
Недостатки
  • Химический состав