Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 19:19

Всем привет .

Все шампуни от Compliment , которыми я когда либо пользовалась , мне очень даже неплохо подходят . Волосы всегда от них красивые . Мне нравится . И, поэтому , когда на в. б . я искала себе новый шампунь , то совершенно случайно на глаза попался данный шампунь , да еще к тому же 2 в 1 . А шампунь , который включает в себя еще и бальзам , я только приветствую . Как правило , расчесывание волос проходит всегда безболезненно , как по маслу . Да и цена за щедрый объем , только порадовала - 352 рубля ( 400 мл )

Информация от производителя :

Дизайн : Очень позитивная , так по летнему выглядит эта пластиковая бутыль . Глаз радует .

Консистенция выглядит следующим образом

Запах : Когда я вдыхаю аромат этого шампуня , то чувствую , как мое сердце смягчается и открывается , словно для новой любви .

Фруктовый и сочный запах шампуня , не может оставить меня равнодушной .Он прекрасен . Хочется наслаждаться им до бесконечности . Признаться , я даже и не думала , что мне настолько понравится аромат этого шампуня . Да , давно со мной такого не было .

Применение и результат :

На свою немаленькую длину волос , мне потребовалось средняя порция шампуня .Пенообразование получилось средним . Но для меня это не так важно . Через пару минут , я смыла шампунь с волос тепленькой водой . После чего хорошенечко отжала волосы , и завернула их в махровое полотенце , дав им тем самым высохнуть естественным путем . И да , изначально я надеялась , что волосы расчешутся безболезненно , ведь шампунь 2 в 1 все - таки . Но при расчесывании волос у меня возникли небольшие трудности . Они были слегка спутанные . На расчесывание волос потребовалось времени больше , чем обычно .

И это меня не порадовало . За что я и снимаю одну звезду .

А так в целом , как после работы этого шампуня стали выглядеть мои волосы , меня вполне устроило . Выглядят они вполне естественно . Что - то типа шампуня , как от Чистой линии .

Перхоти не вызывает , и долго волосы свежий вид сохраняют . До двух дней , а то и до трех .

Что меня в свою очередь только радует .

И все же , если сравнивать предыдущий шампунь от head shoulders ( о котором я ранее уже успела оставить отзыв ) и данный , то естественно мне идеально подходит первый вариант .

Этот шампунь тоже неплох , но во - первых , волосы сложнее расчесывать , а во - вторых , он их не утолщает , не преображает как хотелось бы . Так что моя оценка только четыре .

Повторно этот шампунь вряд ли возьму .

Думаю , что данный шампунь подойдет девушкам с короткой стрижкой , у которых и свои волосы хорошие .

Так волосы выглядят с любимым шампунем head shoulders

А так с этим .

SVET5Sрекомендует
Представляю какой аромат 👍
Волосы живые и красивые 😍
06.06.2023
Волосы такие длинные 🥰 мне кажется, они и после hsh и комплимент шикарно выглядят!
Красивые волосы 💖
Люблю ароматные шампуни.
07.06.2023
Засмотрелась на фотки твои, забыла, что отзыв про шампунь 😀
Ага)
🌙❤💓💓💓❤🌙
🌙🌙❤💓❤🌙🌙
🌙🌙🌙❤🌙🌙🌙
🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘
Захотелось его попробовать только из-за аромата🥰
Волосы у вас в отличном состоянии👍
Спасибо)
08.06.2023
Аромат шампуня привлёк по описанию Star
Засмотрелась на твои фотки тоже Innocent
09.06.2023
А часто именно из-за приятного запаха мы покупаем то или иное средство.
09.06.2023
Мне аромат должен понравиться) Почему-то пока не обращала на него внимания, может даже куплю, попробую.
Шикарна как всегда!
Дыню с персиком захотела))
11.06.2023
Мне кажется, с другими шампунями, на которые я читала твои отзывы, немного лучше волосы выглядели, более блестящими что ли. Блеск ароматом не заменишь, хотя я тоже дынную отдушку обожаю.
11.06.2023
Соглашусь с тобой на все 100 )