Опубликовано 1 Август, 2013 - 14:50

Доброго времени суток!

Продолжаю писать о скрабах Eco Hysteria, сегодня остановимся на Аццкий Thai "Goodbay целлюлит"

Это третий по счету скраб опробованный мной в этой линейке.

1. Упаковка. Как у всех этих скрабов, баночка в коробочке, что не дает мне покоя в плане того, что мусора от этого в 2 раза больше (а слово то громкое на упаковке Есо... имхо если есо, то во всем).

2. Запах. Кокос. 100%. Для любителей, как мне кажется самое оно. Я не фанат, но приятный.

3. Состав. Как и у всех скрабов серии ( см.фото)

4. Расход. Опять же как и у собратьев - очень-очень-очень не экономичный. 5-6 применений.

5. Общие впечатления. Баловалка хорошая, плохого коже не сделает, скорей наоборот, увлажнит, отшелушит вполне достойно, но не ждите чудес, средство очень нежное.

Куплю ли еще? Нет, из трех опробованных он лузер, а вот оставшиеся скрабы линейки обязательно попробую ( больше даже из любопытства)

P.S. Пока ни один из опробованных покупных скрабов (разных производителей) не может сравниться с самодельным кофейным (молотый кофе+морская соль+оливковое масло+мед+пара капель эфиров по вкусу). Вот это в моем понимании скраб, все остальное баловство.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Кожа мягкая
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно неэкономичный
NastyCatрекомендует