Опубликовано 6 Август, 2013 - 14:26

Я большая фанатка покупных и самодельных скрабов,гоммажей и пилингов Smile

Знаю,что использовать их слишком часто вредно,но 1 раз в день-можно позволить себе эту радость, тем более польза от них для кожи...ну просто глобальная!!!

Для антицеллюлитный скраба у меня такие критерии:

1)Чтобы хорошенько скрабил бедра,ягодицы и руки(тем самым подготавливая кожу к дальнейшим процедурам)!Люблю скрабы по жестче(для людей с нежной кожей такое средство не подходит).

2)Состав(натуральные и полезные ингридиенты для кожи более,чем приветствуется).

Сравнительно недавно(2-3 месяца назад) открыла для себя марку ECO hysteria.В целом хороших средств у нее больше,чем плохих ☺

Очень понравился Аццкий Thai скраб "Goodbye целлюлит".

Цена:115 рублей за 300 мл баночку.

Банки хватило ровно на 6 раз(скрабила полностью ноги,ягодицы и руки).Чтобы расход скраба был меньше,нужно его наносить на чуть влажную кожу.

Состав: отличный(очень много натуральных ингредиентов).

Запах: лично мне оооочень нравится.Пахнет жвачкой "love is"...Безумно приятно мазюкать его на себя ✩

Консистенция:плотная с грубыми частичками(основа- морская соль) и кокосовой стружкой(мало её,но она есть).Кожу не царапает.Вообщем все как я люблю Wink

Эффект: отлично отполированная ,увлажненная,и готовая к дальнейшим процедурам кожа(+ко всему от перчика минут 15 чувствуется легкое жжение).

Вывод:отличный скраб-помощник в борьбе за ровную кожу.Буду брать еще Wink

p.s. отзывы на другие скрабы для тела (любимые отмечены ❤):

1)Скраб для тела Тимекс Geo World of Spa Кофейный

2)Антицеллюлитный скраб 36`6 Med Response стройное тело

3)Скраб для тела Домашние рецепты Лайм и Апельсин

4)Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

5)Гель-скраб для тела Эксклюзив косметик гель - скраб для похудения

Аскорбинкарекомендует
06.08.2013
Прикольный! Я бы из чистого любопытства обязательно купила )))
Akvamarinka купите на пробу Wink мне очень понравился скрабик!
06.08.2013
Мне тоже эта марка понравилась) У меня был витаминный скраб, надо тоже такой взять. С лаймом не могу до сих пор найти Sad
burialstep мне тоже))буду дальше их марку тестировать Party в "Золотом яблоке" поищи Wink
07.08.2013
очень захотелось попробовать!
S_Lookki попробуйте обязательно!скрабик очень хороший Innocent
09.08.2013
Надо тоже поискать ))) А то целлюлита у меня "поле непаханное".
MensSana ни один скраб в одиночку не избавит от целлюлита,а как один из помощников в борьбе с "этой бякой" очень даже помогает Innocent
10.08.2013
какая у него интересная консистенция.
barsic66687 очень хорошая консистенция Cool